FAQ по сервису Сигналы - страница 379

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Aleksandr Volotko
14733
Aleksandr Volotko  
Aleksey Vyazmikin:

ДЦ может запретить подписку на конкретный сигнал своих клиентов.

Меня интересует в каких случаях, кроме упомянутого выше (просадка более 30%) сервис сигналов временно блокирует возможность подписываться на сигнал.

Что касается ДЦ, то они могут только своим клиентам что-то запрещать, насколько я понимаю.

Aleksey Vyazmikin
15800
Aleksey Vyazmikin  
Aleksandr Volotko:

Меня интересует в каких случаях, кроме упомянутого выше (просадка более 30%) сервис сигналов временно блокирует возможность подписываться на сигнал.

Что касается ДЦ, то они могут только своим клиентам что-то запрещать, насколько я понимаю.

В общем да, своим, но именно по ДЦ отображаются в первую очередь сигналы в терминале.

Ivan Butko
5704
Ivan Butko  
Aleksandr Volotko:
Напомните, кому не трудно, при каких условиях закрывается возможность подписываться на сигнал, кроме просадки по средствам выше 30%?

- Смена плеча выше 500

- Проверка аккаунта
Aleksandr Volotko
14733
Aleksandr Volotko  
Ivan Butko:

- Смена плеча выше 500

- Проверка аккаунта

Спасибо, можно добавить в список.

Aleksey Vyazmikin
15800
Aleksey Vyazmikin  
Почему архивные сигналы вновь не мониторятся, после начала проведения по ним торговых операций?
Artem Chyvelev
363
Artem Chyvelev  
Такой вопрос: могут ли ДЦ выдавать рисованный (демо) счет за реальный, как он будет отображаться в сервисе Сигналы?
Aleksey Vyazmikin
15800
Aleksey Vyazmikin  
Artem Chyvelev:
Такой вопрос: могут ли ДЦ выдавать рисованный (демо) счет за реальный, как он будет отображаться в сервисе Сигналы?

Такое бывает, если обнаружили конкретный - пишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий