FAQ по сервису Сигналы - страница 272

 
Morexod:

Речь идёт об известном сигнале https://www.mql5.com/ru/signals/129797 .Его история до недавнего времени насчитывала 3 года и несколько сотен сделок.

Но сегодня в отчете фигурируют 64 сделки за прошлый год, а предыдущая история отсутствует. 

У них на сайте в торговых условиях для центовых счетов прописано, что история хранится год.

Как-то у другого брокера на центовых счетах была полная история, потом пришло письмо, что теперь история будет храниться несколько месяцев, чтобы не нагружать их сервера. Но если Вам все-таки нужно, напишите конкретный счет, и мы будем сохранять по нему полную торговую статистику.

Т.е. это все настраивается, регулируется, отображения по отдельным счетам можно решать с техподдержкой.

 
Vladimir Zubov:

Откроются по рыночной цене и будет убыток - 2 спреда + комиссия. Это обсуждали года 2-3 назад ещё. что положительный лок никогда не скопируется.

Понятно, что никто прибыль не скопирует ). А возможности отключить копирование ордеров, которые были перед подключением нету? Т.е. я подключился, и у меня будут копироваться только сделки открытые (установленные) с текущего момента. Старые пусть у провайдера закрываются, и меня это не будет трогать?
 
Vasiliy Pushkaryov:
Понятно, что никто прибыль не скопирует ). А возможности отключить копирование ордеров, которые были перед подключением нету? Т.е. я подключился, и у меня будут копироваться только сделки открытые (установленные) с текущего момента. Старые пусть у провайдера закрываются, и меня это не будет трогать?

Есть предупреждение у подписчика, копировать открытые по текущей цене или нет.

 
Vladimir Zubov:

Есть предупреждение у подписчика, копировать открытые по текущей цене или нет.

Если подписчик выберет "Нет, не копировать по текущей цене", тогда сможет подписаться без открытых ордеров или не сможет вообще подписаться?

Просто смотрю на правила, вроде синхронизация обязательная штука:

  1. Для начала выполнения торговых операций на счете Подписчика по торговым сигналам Источника обязательно проводится первоначальная синхронизация.
  2. Синхронизация может потребовать принятия решения Подписчика в тех случаях, когда:
    • на торговом счете Подписчика есть отложенные ордера;
    • на торговом счете Подписчика есть открытые позиции, которые не относятся к торговым сигналам выбранного Источника,
    • на торговом счете Источника сигналов есть незафиксированная прибыль по открытым позициям, что может означать неблагоприятное начало работы для Подписчика на худших условиях.
  3. Попытка проведения синхронизации на торговом счете подписчика предпринимается периодически до тех пор, пока не будет успешной.
 
Vasiliy Pushkaryov:

Если подписчик выберет "Нет, не копировать по текущей цене", тогда сможет подписаться без открытых ордеров или не сможет вообще подписаться?

Просто смотрю на правила, вроде синхронизация обязательная штука:

  1. Для начала выполнения торговых операций на счете Подписчика по торговым сигналам Источника обязательно проводится первоначальная синхронизация.
  2. Синхронизация может потребовать принятия решения Подписчика в тех случаях, когда:
    • на торговом счете Подписчика есть отложенные ордера;
    • на торговом счете Подписчика есть открытые позиции, которые не относятся к торговым сигналам выбранного Источника,
    • на торговом счете Источника сигналов есть незафиксированная прибыль по открытым позициям, что может означать неблагоприятное начало работы для Подписчика на худших условиях.
  3. Попытка проведения синхронизации на торговом счете подписчика предпринимается периодически до тех пор, пока не будет успешной.

Подписаться сможет, но не будет копирования открытых уже на момент подписки позиций по текущей рыночной цене, открытые позиции скопируются если будет возможность только по лучшей цене. Это выбор подписщика.

 
Vladimir Zubov:

Подписаться сможет, но не будет копирования открытых уже на момент подписки позиций по текущей рыночной цене, открытые позиции скопируются если будет возможность только по лучшей цене. Это выбор подписщика.

Спасибо за разъяснения.
 

Извините если вопрос уже задавался, могу ли я из своего кабинета подписаться на свой же сигнал? естественно копирование будет на отдельный счет на отдельно включенном компе

 
Если я применяю в своей тс пробои уровней и устанавливаю отложенные ордера на бай и селл,мои подписчики сразу видят где я установил ордер ( я могу им подсказать, что нужно тралить ордер?) или через время? Я если я его изменил? 
 
Anton Danilchenko:
Если я применяю в своей тс пробои уровней и устанавливаю отложенные ордера на бай и селл,мои подписчики сразу видят где я установил ордер

Не видят. У подписчиков открытие по рынку.

 
Evgeny Belyaev:

Не видят. У подписчиков открытие по рынку.

А если у меня короткий стоп в 6 пунктов и трал в 5,как это видят мои подписчики? 
Причина обращения: