FAQ по сервису Сигналы - страница 70

 
paladin800:
Какое плечо у вас и у провайдера?
У него 1:500 у меня 1:200  в десять раз больше Депо и Лот не повышается ? а как же например сигнал окупить с такими маленькими лотами если поставщик заломит цену за сигнал , тупиковая ситуация ))
 

После обновления сигналы глючат.

Поставщик работает по мартингейлу, выдаёт постепенно увеличивающиеся ордеры. А терминал их открывает не понятно по какому принципу...

например: у поставщика

 

у меня


соотношение у нас с поставщиком уже 910% (а было 1010%) но мой предыдущий пост про недоработку сервиса сигналов игнорируют...

Здесь же явный баг, когда терминал путается в сигнале, что опять же приводит к минусу у подписчика при плюсе у поставщика.

 

Всем привет!)

Возникла следующая проблема:

Я подписан на сигнал, где торгует робот. К примеру провайдер открывает сделки разной лотностью , а у меня они все копируются по 0.1 , абсолютно все! 

 

Подскажите пожалуйста как исправить данную проблему? 

 
JodsMigel:

Всем привет!)

Возникла следующая проблема:

Я подписан на сигнал, где торгует робот. К примеру провайдер открывает сделки разной лотностью , а у меня они все копируются по 0.1 , абсолютно все! 

 

Подскажите пожалуйста как исправить данную проблему? 

Денег побольше положить).
 
zfs:
Денег побольше положить).
Я уже писал про это выше , по моему после оновления билда система перестала выставлять правильное соотношение лотов , у меня теперь всё копируется оди к одному ? хотя депо у меня в 10 раз больше чем у провайдера.
 
alenka:
Я уже писал про это выше , по моему после оновления билда система перестала выставлять правильное соотношение лотов , у меня теперь всё копируется оди к одному ? хотя депо у меня в 10 раз больше чем у провайдера.

Киньте тут ссылку на сигнал, посмотрим.

 

1. https://www.mql5.com/ru/articles/618

2. https://www.mql5.com/ru/articles/523

3. в этой теме 

нигде не написали про новую галочку "синхронизировать позиции без подтверждения" 

 
Здравствуйте! У меня проблема с сигналом, а точнее... транслировался уже около 3-х месяцев, я поставил галку, на  Это мой лчный сигнал...,  и он вообще пропал с сайта, поиск его также не находит, хотял создать повторно, так пишет что с данног счета уже транслируется сигнаг,   Кто может сказать в чем причина?  Сигнал    Aurum17
 

Добрый день. Не подскажете: я хочу стать поставщиком сигналов, но мой брокер, хотя и работает на МТ4, но с сервисом "Сигналы" не сотрудничает, и в его платформу этот сервис не интегрирован (например FxPro).

Могу я стать поставщиком или мне нужно искать для этого другого брокера?

Заранее спасибо за помощь.

 
akmk:

Добрый день. Не подскажете: я хочу стать поставщиком сигналов, но мой брокер, хотя и работает на МТ4, но с сервисом "Сигналы" не сотрудничает, и в его платформу этот сервис не интегрирован (например FxPro).

Могу я стать поставщиком или мне нужно искать для этого другого брокера?

Заранее спасибо за помощь.

Можете любого Брокера счет подключить к мониторингу - даже если у него не включён сервис сигналов, на него могут подписаться подписчики у которых брокер  поддерживает сервис сигналов 
Причина обращения: