FAQ по сервису Сигналы - страница 275

 
Здравствуйте! В создании сигнала в графе брокер происходит то ли ошибка то ли еще чего то , ввожу название сервера брокера, выпадает окно с серверами брокера , я выбираю нужный мне, заполняю дальнейшие поля нажимаю сохранить , а у поля сервер брокера вылезает ошибка некорректное имя сервера, что делать? Почему так? как на это можно повлиять?
 
Ruslan Zabaluev:
Здравствуйте! В создании сигнала в графе брокер происходит то ли ошибка то ли еще чего то , ввожу название сервера брокера, выпадает окно с серверами брокера , я выбираю нужный мне, заполняю дальнейшие поля нажимаю сохранить , а у поля сервер брокера вылезает ошибка некорректное имя сервера, что делать? Почему так? как на это можно повлиять?

Попробуйте создать сигнал ИЗ ТЕРМИНАЛА: в терминале правый клик на торговом счёте и "Создать сигнал".

 

Кто подскажет почему здесь не -50%,а -100% ?


 
Почитайте начало ветки
 
Nikolay Gaylis:

Кто подскажет почему здесь не -50%,а -100% ?

Потому что раз обнулив счет, на что его далее не помножай - получишь ноль

 
Здравствуйте, могу ли я параллельно на счете работать с несколькими поставщиками сигналов?
 
thisroot:
Здравствуйте, могу ли я параллельно на счете работать с несколькими поставщиками сигналов?

Один счет на одного поставщика сигнала.
Из правил - "На одном торговом счете можно иметь подписку только на один Сигнал."

 
Nikolay Gaylis:

Кто подскажет почему здесь не -50%,а -100% ?

Все вполне логично. Счет по общей прибыли в минусе на 100%, а по текущему году в прибыли. Вот т показывает ее.

 

В сигнале не вижу откуда (территория) подписчик.

Только у меня география подписчиков не работает или быть может в бесплатных сигналах эта функция отключена?

 

После вывода сигнала из архива исказилась вся статистика https://www.mql5.com/ru/signals/324399!

А кроме того, впарили просадку, которой никогда там не было! Да, я понимаю, что ДЦ мой трет историю и что-том калькулирует, но, можно же взять история с момента отключения сигнала - а не заменять старую на новую.

Причина обращения: