FAQ по сервису Сигналы - страница 8

 

Да уж ...

Тут, смотрю, тоже не все так просто.

Сходу, ума не хватило ответить с цитированием ...

 

 

 

У "инсты" сервиса сигналы не было и не будет. Вот разговор со службой поддержки "инсты"

guest:
15:09
Здравствуйте! Подскажите что нужно сделать что бы в терминале МТ4 появилась вкладка "Сигналы"?
 
Alexander Demkin:
15:10
Необходимо войти в торговый счет через торговый терминал, после вкладка Сигналы будет доступна.
 
guest:
15:11
Не совсем понял, у меня сейчас открыт терминал и подключен к моему счёту, но вкладки сигналы я не наблюдаю...
 
Alexander Demkin:
15:13
Перейдите во окно Терминал, в ней доступна вкладка ситгналы.
 
guest:
15:15
а где это окно находится?
 
Alexander Demkin:
15:16
Нажмите CTRL+T - окно терминал.
 
guest:
15:18
у меня есть вкладки торговля, история счёта, новости, алерты, почтовый ящик, эксперты и журнал, а сигналов нету
 
Alexander Demkin:
15:20
"Алерты" это и есть раздел сигналы.
 
guest:
15:21
я имею ввиду вкладку сигналы для копирования сделок с сайта mql5.com
 
Alexander Demkin:
15:21
Такой вкладки в терминале быть не должно и не будет.
 
guest:
15:25
ясно, а они утверждают что такая вкладка должна быть в любом терминале
 
Alexander Demkin:
15:26
В этом случае, обратитесь к распространителю данной информации для уточнения вопроса.
 
guest:
15:27
спасибо
 
FoXeS76:

У "инсты" сервиса сигналы не было и не будет. Вот разговор со службой поддержки "инсты"

guest:
15:09
Здравствуйте! Подскажите что нужно сделать что бы в терминале МТ4 появилась вкладка "Сигналы"?
 
Alexander Demkin:
15:10
Необходимо войти в торговый счет через торговый терминал, после вкладка Сигналы будет доступна.
 
guest:
15:11
Не совсем понял, у меня сейчас открыт терминал и подключен к моему счёту, но вкладки сигналы я не наблюдаю...
 
Alexander Demkin:
15:13
Перейдите во окно Терминал, в ней доступна вкладка ситгналы.
 
guest:
15:15
а где это окно находится?
 
Alexander Demkin:
15:16
Нажмите CTRL+T - окно терминал.
 
guest:
15:18
у меня есть вкладки торговля, история счёта, новости, алерты, почтовый ящик, эксперты и журнал, а сигналов нету
 
Alexander Demkin:
15:20
"Алерты" это и есть раздел сигналы.
 
guest:
15:21
я имею ввиду вкладку сигналы для копирования сделок с сайта mql5.com
 
Alexander Demkin:
15:21
Такой вкладки в терминале быть не должно и не будет.
 
guest:
15:25
ясно, а они утверждают что такая вкладка должна быть в любом терминале
 
Alexander Demkin:
15:26
В этом случае, обратитесь к распространителю данной информации для уточнения вопроса.
 
guest:
15:27
спасибо
 

Да и не надо. Там и так шоколад.

А Вы это к чему? Да еще и со стенограммой разговора ? 

А вкладка в терминале ЕСТЬ.

 
OldFighter:

Да и не надо. Там и так шоколад.

А Вы это к чему? Да еще и со стенограммой разговора ? 

А вкладка в терминале ЕСТЬ.

 Если Вы уверены покажите скрин терминала инсты з вкладкой сигналы. Нет там его и не будет такие ответы подержки.
 
Farekx:
 Если Вы уверены покажите скрин терминала инсты з вкладкой сигналы. Нет там его и не будет такие ответы подержки.
У меня тоже есть эта вкладка и работает
 
Farekx: Если Вы уверены покажите скрин терминала инсты з вкладкой сигналы. Нет там его и не будет такие ответы подержки.

нет там вкладки сигналы - при перелогине с другого ДЦ сразу исчезает, у них в личном кабинете есть какая то приблуда (Сервисы компании  - ForexCopy-Система Новое!)- нужно что то настроить и тогда будешь или поставщиком сигналов или подписчиком

OldFighter:Да и не надо. Там и так шоколад.
еще бы, с 1-го марта жду вывод денег, пару раз суппорт дергал, нечто нечленораздельное получал с припиской еще подождите

 

 
server:
У меня тоже есть эта вкладка и работает
 На реальных счетах нет этой вкладки демо здесь ни приделах.
 
Farekx:
 На реальных счетах нет этой вкладки демо здесь ни приделах.
Farekx:
 На реальных счетах нет этой вкладки демо здесь ни приделах.
Скорее я согласен с IgorM про перелогин, разницы нет ни какой демо или реал Брокер один и платформа одна
 
server:разницы нет ни какой демо или реал Брокер один и платформа одна

наверное есть разница - у меня реал на инсте, на скрине демосчет, чет не найду файл сервера от демо-инсты, интересно проверить

--------------

нашел файл демосервера - та же  ситуация, вкладка сигналы пропадает при перелогине с альп, скачал и установил терминал с инсты - билд 479, но вкладки сигналы на новом демосчете тож нету

 

Причина обращения: