FAQ по сервису Сигналы - страница 238

 
Vladimir Karputov:

1. Ваша настройка "Загрузка депозита" равная 67% означает, что при расчёте коэффициента копирования будет использоваться не весь Ваш депозит, а только 67% от него. Например у Вас $100 на депозите, тогда при настройке "Загрузка депозита" равная 67% Сервис Сигналы будет думать, что у Вас на счету $67, а не $100.

2. Вас вообще никоим образом не касается, какая там загрузка на стороне провайдера сигналов. Если на стороне провайдера совершена сделка, то она Вам будет скопирована с учётом рассчитанного коэффициента копирования. 

Посмотреть на то, какие параметры влияют на коэффициент копирования можно в утилите - Calculator for signals MT5 - покрутите, поизменяйте размеры депозитов, кредитного плеча, загрузку депозита и сразу увидите, как и какие параметры влияют на конечный коэффициент копирования.

У меня загрузка в МТ4 - 95%  

Я про другой показатель загрузки депозита. 

В истории торговли поставщика зафиксирован случай загрузки депозита - 67% (вкладка - "Риски" в информации о работе поставщика)

 

 
Eurubl:

У меня загрузка в МТ4 - 95%  

Я про другой показатель загрузки депозита. 

В истории торговли поставщика зафиксирован случай загрузки депозита - 67% (вкладка - "Риски" в информации о работе поставщика)

 

Извините, про старому терминалу не консультирую. Ждите, может, кто ответит.
 
Eurubl:

Добрый день!

У поставщика плечо 1:100

У меня 1:200 

В истории зафиксирована загрузка депозита 67%.

Я так понимаю. это не означает минус, просто трейдер использует для торговли 67% средств в 1 момент. 

Вопрос:

Когда у поставщика депозит будет загружен на 50% у меня на 100%, дальше сделки у меня открываться не будут?

 

Спасибо! 

Выбьет по марже.
 
У меня вопрос, я могу сменить счёт, на который подписан сигнал?
Т.е. у менять подписка на платный сигнал, счёт номер 1, могу ли я зайти на счёт номер 2, и перенаправить сигнал на него, при этом на счёте 1 пользоваться им не буду.
 
BINOW:
У меня вопрос, я могу сменить счёт, на который подписан сигнал?
Т.е. у менять подписка на платный сигнал, счёт номер 1, могу ли я зайти на счёт номер 2, и перенаправить сигнал на него, при этом на счёте 1 пользоваться им не буду.
Нельзя "перенаправлять".
 
Добрый день! Подключен платный сигнал к ViproMarkets-Live. Подключил VPS тестовый период на сутки, по окончании хотел перейти на платный хостинг, но не закончив тестовый период появилась надпись "Список хостинг серверов для ViproMarkets-Live пуст". С чем это связано и как решить проблему?! Спасибо!   ps в журнале появилось   "2017.02.28 08:38:36.140  Virtual Hosting: subscriptions list is empty"..
 
Можно ли, через какое то время изменить/менять название своего сигнала?
 

Будут ли корректно копироваться ордера с долларового счета на центовый? Например у провайдера 10000USD, у подписчика 10000USC, провайдер открывает ордер лотом 0,1 у подписчика лот тоже будет 0,1 на центовом счете, или же система распознает его как 100USD, а не как 10000USC?

И еще один вопрос, (пункт №13 в FAQ я читал) в отзывах сигнала " Solaris secure rick" есть жалобы что не копируются сделки потому как символ у провайдера "EURUSD." (с точкой ), а подписчиков "EURUSD" (без точки), если я подпишусь и у меня будет такая проблема вернут ли средства за подписку?

Выяснил что символы с точкой "EURUSD." у брокера FXOpen это символы центового счета!

В‌опрос: Почему на мониторинге сигнала не отображается предупреждение о том что счет центовый? Это вводит в заблуждение подписчиков о рисках!

 
Aleksandr Novikov:
Можно ли, через какое то время изменить/менять название своего сигнала?

Можно
 
Доброго дня модераторы! На основе каких показателей выявляется качество Сигнала? Почему в топе есть Сигналы с минусовыми месяцами и большими просадками, а также те , где не ставятся стоп ордера?  То есть какие основные показатели влияют на качество Сигнала? Спасибо !
Причина обращения: