FAQ по сервису Сигналы - страница 352

 
Здравствуйте!
Подписаны на сигнал около 5 дней, вчера увидели у сигнала такую надпись (подписка не разрешена/провайдер лишён права продажи сигнала), это значит что больше нельзя будет подписаться, или продлить его?
 
Здравствуйте! У меня вопрос продавца сигналов. При изменение  Логина и инвесторского пароля терминала (в случае отключения существующего терминала), новый логин и пароль можно изменить в настройках существующего сигнала?
 
Mikhail Simakov:
Здравствуйте! У меня вопрос продавца сигналов. При изменение  Логина и инвесторского пароля терминала (в случае отключения существующего терминала), новый логин и пароль можно изменить в настройках существующего сигнала?
Что Вы подразумеваете под логином терминала?
 
Vasiliy Pushkaryov:
Что Вы подразумеваете под логином терминала?

Я имею ввиду такую ситуацию, у одного брокера такие правила, если в течение 2 месяцев счет не пополняется более чем на 50000 р., то терминал MT5 отключается. Но это не проблема, потому что в личном кабинете сайта брокера, опять подключаешь терминал MT5, но уже с новым логином. Вот такая ситуация )

 
Mikhail Simakov:

Я имею ввиду такую ситуацию, у одного брокера такие правила, если в течение 2 месяцев счет не пополняется более чем на 50000 р., то терминал MT5 отключается. Но это не проблема, потому что в личном кабинете сайта брокера, опять подключаешь терминал MT5, но уже с новым логином. Вот такая ситуация )

Логин это номер счёта. В правилах пишут об этом, только вы читая "номер счёта" не подразумеваете "логин".

 
Mikhail Simakov:

Я имею ввиду такую ситуацию, у одного брокера такие правила, если в течение 2 месяцев счет не пополняется более чем на 50000 р., то терминал MT5 отключается. Но это не проблема, потому что в личном кабинете сайта брокера, опять подключаешь терминал MT5, но уже с новым логином. Вот такая ситуация )

Странные требования. Если хотите быть продавцом, лучше найти другого брокера.

Если у Вас обновился логин (он же торговый счет), значит обнулится история торговли.  А для рейтинга долгая история - важный показатель. С двухмесячной историей Вы всегда будете болтаться в конце списка рейтинга.  Поэтому тут даже неважно, можно ли изменить логин в существующем сигнале или придется создать новый сигнал со старым названием.

Потом, если вдруг у Вас появится подписчик, а Вы в момент открытых позиций решите пополнить баланс, у него могут закрыться сделки, так как будут происходить перерасчеты лотности от нового депозита и указанного им процента соотношения с Вашими объемами. Поэтому еще один нюанс, позволяет ли Ваша торговая система всегда закрыть все позиции в определенный момент, когда потребуется внести новый взнос.

 
Mikhail Simakov:

Я имею ввиду такую ситуацию, у одного брокера такие правила, если в течение 2 месяцев счет не пополняется более чем на 50000 р., то терминал MT5 отключается. Но это не проблема, потому что в личном кабинете сайта брокера, опять подключаешь терминал MT5, но уже с новым логином. Вот такая ситуация )

Кажется, что Вы заблуждаетесь - брокер Открытие предоставляет терминал MT5 платно, но если более 50к на счету, то платить за него не нужно, а если менее, то нужно. И вот, если у на счету ноль рублей, и комиссию вы не платите, то тут есть повод прекратить предоставлять доступ к серверу путем блокировки аккаунта MT5.

Вы просили брокера разблокировать старый счет?


Alexey Viktorov:

Логин это номер счёта. В правилах пишут об этом, только вы читая "номер счёта" не подразумеваете "логин".

У брокера Открытие (биржи) свои правила, там своя кухня и номер счета MT5 не связан с номером договора (соглашения).

 
копирую с USD счета на центовый. почему лотность открытых сделок не совпадет с сигналом.

Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 1%
Signal - signal provider has balance 25 752.20 USD, leverage 1:400
Signal - subscriber has balance 50 121.82 USC, leverage 1:1000

Signal - local position [sell 0.01 EURJPY at 121.061 tp: 120.915] is equal to the signal one [sell 0.02 EURJPY.I at 121.061 tp: 120.915], no changes are made
 

Добрый день.

Не подскажете, как лучше делать автопродление хостинга MQL5, списывая деньги с карты или со счета MQL5 ?

Спасибо

 

Добрый день.

На сигнале брокер изменил название сервера. Сигнал, естественно отключился. 

Как мне изменить название сервера, если в настройках, на вкладке правка такой возможности нет?
Причина обращения: