FAQ по сервису Сигналы - страница 330

 

У меня возникла проблема с добавлением нового сигнала - не могу найти сервер MT4 своего брокера (FortFS-Real) в выпадающем списке:

Отсутствует сервер FortFS-Real

В списке для моего брокера предлагается только сервер FortFS-Live для МТ5, но у меня МТ4 и сервер в терминале называется FortFS-Real.

Хотел обратиться с этой проблемой в Сервис-деск, но в моём личном кабинете там очень ограниченный выбор тем для создания заявки.

По традиции два вопроса:

  1. Кто виноват?
  2. Что делать?

 
Alexey Gudima:

...

  1. Кто виноват?
  2. Что делать?

1. Я нашел пару веток в англ части форума (см пост #1), и, по-видимому, этот брокер был забанен для сигналов за предыдущие нарушения (это информация с веток, то есть - неоффициальная).

2. Ничего не делать (менять брокера).

 

Админ, здравствуйте.

Есть тройка вопросов, на которые не нашел ответа.

1) Я подписан на сигнал, скорость копирования сделок на мой терминал?

2) Сигналы в моем терминале, открываются и закрываются по команде Провайдера?

3) У меня открыта сделка от провайдера, если я руками открою сделки по этому же инструменту сел или бай, сделка провайдера не закроется? Вопрос 16 и 17, прочитал. Не нашел ответа. 

 

1) Я подписан на сигнал, скорость копирования сделок на мой терминал?

Справочная статья: Зачем нужен хостинг


2) Сигналы в моем терминале, открываются и закрываются по команде Провайдера?

Нет, провайдер никаких команд не посылает. Как только Провайдер сигнала совершает торговую операцию, так сразу сервис Сигналы выдаём команду копирования


3) У меня открыта сделка от провайдера, если я руками открою сделки по этому же инструменту сел или бай, сделка провайдера не закроется? Вопрос 16 и 17, прочитал. Не нашел ответа. 

Не рекомендуется при наличии подписки влазит ручками в сделки. Открывая что-то вручную при наличии подписки Вы действуете на свой страх и риск. Если есть желание ручками влезть - лучше не подписывайтесь на сервис Сигналы.

 
Провайдер без суффиксов, а подписчик с суффиксом "м". В его журнале пишет "EURGBP" не найдена, хотя она есть с суффиксом. Так же и с остальными валютными парами, у обоих брокеров они есть, только в второго с суффиксами. Торговля ещё не началась. Вопрос простой:

Будут ли копироваться сделки?
 
Ivan Butko:
Провайдер без суффиксов, а подписчик с суффиксом "м". В его журнале пишет "EURGBP" не найдена, хотя она есть с суффиксом. Так же и с остальными валютными парами, у обоих брокеров они есть, только в второго с суффиксами. Торговля ещё не началась. Вопрос простой:

Будут ли копироваться сделки?
У подписчика только один EURGBP с суффиксом или есть несколько суффиксов на один инструмент?
 
Vasiliy Pushkaryov:
У подписчика только один EURGBP с суффиксом или есть несколько суффиксов на один инструмент?

Все пары с этим суффиксом. 
А у провейдра эти же самые сигналы без суффикса. 
В журнале у подписчика при подключении высветилось "не найдена та пара EURGBP... не найдена пара другая.. не найдена пара третья", хотя они все есть, только с суффиксом. 

 
Ivan Butko:

Все пары с этим суффиксом. 
А у провейдра эти же самые сигналы без суффикса. 
В журнале у подписчика при подключении высветилось "не найдена та пара EURGBP... не найдена пара другая.. не найдена пара третья", хотя они все есть, только с суффиксом. 

У подписчика должно быть что-то одно: ИЛИ чистый EURGBP ИЛИ EURGBP.m.

Если есть несколько символов EURGBP... - тогда результат поиска неопределённый и копирования не произойдёт.

 
Vladimir Karputov:

У подписчика должно быть что-то одно: ИЛИ чистый EURGBP ИЛИ EURGBP.m.

Если есть несколько символов EURGBP... - тогда результат поиска неопределённый и копирования не произойдёт.

Вот-вот, у подписчика EURGBP.m., а у сигналиста чистый EURGBP . Если сейчас откроется сделка у провайдера, у подписчика она откроется? 

 
Ivan Butko:

Вот-вот, у подписчика EURGBP.m., а у сигналиста чистый EURGBP . Если сейчас откроется сделка у провайдера, у подписчика она откроется? 

У подписчика есть еще помимо EURGBP.m, может EURGBP.mm или EURGBP.k или еще какай-то EURGBPxx ? Если да, то копирования не будет. Пункт 13 с первой страницы этой ветки расписывает эти ситуации.
Причина обращения: