FAQ по сервису Сигналы - страница 126

 
Petros:

 В статистике есть строка "Трейдов в неделю:", у меня сейчас 161. И внизу есть замечание: "Высокая частота сделок может ухудшить результаты копирования".

 Как только количество трейдов увеличивается, то рейтинг начинает уменьшаться.

Первоначалный вопрос был "Допускаются ли в качестве провайдера сигналов мультивалютные роботы-скальперы для МТ4 с количеством сделок от 100 и выше в день?". Ответ - да. Другое дело, что большая частота может плохо влиять на рейтинг.
 

Здраствуйте,подскажите пожалоста, я подписатся на платний сигнал, владелец сигнала торгет с лотом от 1.0 до 0.1 а у меня копирует торг только 0.01 лота как мне настроить сигнал чтоб он копировал лот ?

спасибо 

 
igoraaaa:

Здраствуйте,подскажите пожалоста, я подписатся на платний сигнал, владелец сигнала торгет с лотом от 1.0 до 0.1 а у меня копирует торг только 0.01 лота как мне настроить сигнал чтоб он копировал лот ?

спасибо 

Для этого нужно увеличить Ваш депозит на Вашем торговом счёте. И ещё выставить максимальную нагрузку на депозит = 95% (это делается в настройках терминала)
 
barabashkakvn:
Для этого нужно увеличить Ваш депозит на Вашем торговом счёте. И ещё выставить максимальную нагрузку на депозит = 95% (это делается в настройках терминала)

Настройки так и стояли на95% на щету 500$ сейчас пополню на 500$ надеюсь 1000$ хватит ? Мої сигнал ROBOJOS,спасибо. 

 

Здравствуйте! Подскажите плиз: мой депозит больше депо проайдера в 2,5 раза, при копировании лоты в моем терминале больше, но прибыль и убытки провадйера почему-то больше чем мои.С чем это может быть связано?

 
adrianovdv:

Здравствуйте! Подскажите плиз: мой депозит больше депо проайдера в 2,5 раза, при копировании лоты в моем терминале больше, но прибыль и убытки провадйера почему-то больше чем мои.С чем это может быть связано?

А как вы зделали что ваш лот выше чем лот провайдера? Спасибо. 

 
igoraaaa:

А как вы зделали что ваш лот выше чем лот провайдера? Спасибо

Так как депозит больше, то и объем сделки больше. Расчет происходит автоматически. 
 
 Как можно отправить сообщение всем подписчикам ?
 
Petros:
 Как можно отправить сообщение всем подписчикам ?
Заходите в редактирование своего сигнала и дальше
 
server:
Заходите в редактирование своего сигнала и дальше

А разве то, что добавляется в новости отправляется всем подписчикам, или они сами должны у меня посмотреть какие новости ?

Мне нужно, чтобы они прочитали новость в своих профилях. 

Причина обращения: