Помогите довести до ума индик (а то испорчу...)

 
Просьба огромная, помочь исправить индикатор, и (!) - добавить в него систему оповещения.

Поправить - только то, что лишнее, несуразица всякая и т.д. (мы не могем..)


Добавить - алерты на
- приближение к уровням
и
- прохождение уровней.

На приближение нужно установить внешнюю переменную ("Цена вблизи уровня такого-то на Х пунктов"), по достижении этого кол-ва пунктов - чтобы выдавался сигнал , и чтоб этот сигнал можно было выбрать - звук, емейл, звук и емейл. Звук - какой звук ( какой именно файл).

Далее, там есть уровни middle , так вот желательно иметь возможность отключать слежение за этими middle ("следить за middle - да, или нет")

(Я накладываю этот индик трижды, с разными №_Frame , поэтому возможно придется из него делать уже три отдельных, чтобы не путать ТФ)
В-общем, идея основная (и единственная) - не пропускать подходы (приближения) к уровням, и так же, естественно, не пропускать пересечения уровней.

Самый супер был бы, если бы индикатор еще и отслеживал такую ситуацию - открытие периода "НАД ( или "под")" пивотом и пересечение пивота в противоположную сторону на Х пунктов ( т.е. цена в понедельник открылась над\под недельным\дневным пивотом, а потом ( во вторник, или когда-то) - пересекла пивот и ушла от него уже на Х поинтов (очень важная ситуация)

Очень надеюсь, что индюк кому-нибудь пригодится, и что кто-то их более образованных - его подправит ( мы вдвоем просто тупим ..)

1 . Подход к уровню (алерт и\или емейл на расстоянии Х пунктов от уровня)
2. Пересечение уровня (касание, пересечение не важно) - (алерт и\или емейл)
3. Возможность выбрать звук. файл ( чем более детально, тем лучше, особенно Pivot, R1 и S1 )
4. Возможность отключать "слежение" за проходами и приближениями к уровням middle (пунктирные которые).Иногда эти уровни важны, а иногда нет.
5. Super add-on : Особый сигнал на ситуацию "Цена при открытии периода - выше\ниже пивота, и потом она пересекает пивот и уходит в сторону пересечения на Х пунктов" (иногда пересечение пивота на 5-10 пипсов не играет роли, а вот на 15-20 - дает мощный сигнал)

Super спасибо всем откликнушимся. В аттаче файл индика, темплейт и рисунок.
Файлы:
1.zip  30 kb
 

Вот переделанный индикатор по удаленной сегодняшней ветке.

Изменения:

1. Трендовая линия не меняется при переключении ТФ.

2. Сигналы выдаются при нахождении цены на расстоянии заданных пунктов (не зависимо выше или ниже)

3. Сигналы выдаются с заданным интервалом в сек, если цена все еще в диапазоне.

Рекомендации:

1. Количество контролируемых линий - количество индикаторов, толко имена линий должны различаться и  при необходимости разные звуковые файлы.

2. Ставить линии Trendline low и Trendline high в одно и то же место нет необходимости (одной линией контролируеться диапазон).

3. Чтобы почта не отправлялась, задайте значение EmailON=false.

PS: А грубите форумчанам зря. Многие в "холодильниках" разбираются профессионально, только поставлять их Вам не обязаны. 

Файлы:
trendline.mq4  3 kb
 
kostas:

PS: А грубите форумчанам зря. Многие в "холодильниках" разбираются профессионально, только поставлять их Вам не обязаны. 

+1

Кстати, интересно, этот индюк для сайта forexstart.awardspace.com ?

 
Fduch:
kostas:

PS: А грубите форумчанам зря. Многие в "холодильниках" разбираются профессионально, только поставлять их Вам не обязаны.

+1

Кстати, интересно, этот индюк для сайта forexstart.awardspace.com ?

супер! собенно понравилось вот это: Donations in WMZ (а сами мы не местные...) :)))))))))

 
kostas:


Изменения:

1. Трендовая линия не меняется при переключении ТФ.



Она меняется после переключения ТФ.

 
xrust:
Fduch:
kostas:

PS: А грубите форумчанам зря. Многие в "холодильниках" разбираются профессионально, только поставлять их Вам не обязаны.

+1

Кстати, интересно, этот индюк для сайта forexstart.awardspace.com ?

супер! собенно понравилось вот это: Donations in WMZ (а сами мы не местные...) :)))))))))

И этот челок здесь кричит о неприкрытом выбивании бабла

 

kostas писал (а):


Изменения:

1. Трендовая линия не меняется при переключении ТФ.



Она меняется после переключения ТФ, kostas

 

Теперь не меняется.

Файлы:
 

Спасибо, kostas

(но //ObjectDelete (TLineName ); я поставил уже вчера.., без обид, но это так)

PS: неужели на постСССР пространстве нормальных людей действительно так мало ?!!)

Кость, а на вилку эндрюса слабо это же самое забобахать ? Я лове приготовил

Я серьезно

(тока интересно, платить я один буду? или как... Если один - то.., да не, не смогу я.. зажилить такое добро;) А мот быть - на плати.ру его потом выложитть, а я буду - первым покупателем? Или как...

Там еще.. в первом посте (в этой ветке) - заказ.. реальный (я его хотел Диме Интегеру поручить, но потом заболел, а теперь он.. в отпуске). Кстати, всем бесплатно подарок (у кого глаза есть)..

До завтра

Причина обращения: