Не сохраняется статья

 
Собственно, сабж.
Весь день правил статью, сохранял.

А в один прекрасный момент после нажатия кнопки "Сохранить" просто грузится старая версия статьи.
Хорошо, что я уже с этим сталкивался и перед каждым сохранением жму волшебную комбинацию Ctrl+A Ctrl+C. Теперь у меня в буфере уже часа 4 висит моя статья, и я, мягко говоря, боюсь пукнуть.

Пробовал создать новую статью, чтоб сохранить содержание буфера там - не получилось. Эффект тот же, т.е. нулевой.

Думал, может что-то с сервером. Подождал, попробовал ещё раз. И ещё раз. И ещё...

В общем, сижу и не знаю что делать.


Есть одно подозрение. Где-то год назад я говорил о глюке вставки картинки из Firefox - он до сих пор жив. Вставляется в сообщение (и в статью) нормально, но при сохранении урл дублируется. Соответственно, картинки нет.
Так вот у меня в статье есть одна картинка. Вставил я её из Firefox-а, не заморачиваясь на переключение на IE - думаю "потом подправлю урл".

Сейчас посмотрел, а урл дублируется (или добавляется в конец) при каждом сохранении. Теперь там строка необъятных размеров.
Удаление картинки не помогает, правка урл тоже.

ps: все описанные проблемы проявляются и в Firefox и в IE6.
 
Странно.. У меня Лиса 2.0.0.3. Без проблем вставил картинку из локального файла сюда: 'А такой рисунок видели?' , потом заменил. Все путем.
 
komposter:
Собственно, сабж.
Весь день правил статью, сохранял.

А в один прекрасный момент после нажатия кнопки "Сохранить" просто грузится старая версия статьи.
Хорошо, что я уже с этим сталкивался и перед каждым сохранением жму волшебную комбинацию Ctrl+A Ctrl+C. Теперь у меня в буфере уже часа 4 висит моя статья, и я, мягко говоря, боюсь пукнуть.

Пробовал создать новую статью, чтоб сохранить содержание буфера там - не получилось. Эффект тот же, т.е. нулевой.

Думал, может что-то с сервером. Подождал, попробовал ещё раз. И ещё раз. И ещё...

В общем, сижу и не знаю что делать.

Спасибо за сообщение о ошибке.
Приносим свои извенения за доставленные неудобства.
Ошибка исправлена.
 
alexjou:
Странно.. У меня Лиса 2.0.0.3. Без проблем вставил картинку из локального файла сюда: 'А такой рисунок видели?' , потом заменил. Все путем.

У меня 1.5.0.11, обновляться не предлагает.
 

alexeyp писал (а):
Спасибо за сообщение о ошибке.
Приносим свои извенения за доставленные неудобства.
Ошибка исправлена.

Интересно, в чем была ошибка. Именно в этой статье?
Сейчас сохранилось, хотелось бы чтоб так и продолжалось ;)

ps: ещё один глюк (скорее всего, тоже FireFox), возобновился после обновления редактора сообщений (когда-то уже исправляли): цитируемый текст невозможно редактировать. Приходится копировать его, нажимать Ctrl+Z, вставлять, редактировать, и обрамлять цитатой. В общем, не очень удобно ;)
 
Кажется, ошибка касалась mailto ссылок.
Теперь их просто нельзя вставлять =)

Тоже выход.
 
komposter:
alexjou:
Странно.. У меня Лиса 2.0.0.3. Без проблем вставил картинку из локального файла сюда: 'А такой рисунок видели?' , потом заменил. Все путем.

У меня 1.5.0.11, обновляться не предлагает.

У меня тоже не предлагала. Обновил вручную.
 
Попробуйте нажать Ctrl+F5 чтобы принудительно обновить закешированные скрипты редактора.
 
komposter:

Интересно, в чем была ошибка. Именно в этой статье?
Сейчас сохранилось, хотелось бы чтоб так и продолжалось ;)
Ошибка была не в конкретной статье.

Мы работаем над улучшением функциональной части сайта.
Мы искренне благодарны за то, что пользователи сайта с пониманием относятся к возникающим ошибкам и недочетам в его работе.
Огромное спасибо за то, что сообщаете об этих ошибках.
 
Renat:
Попробуйте нажать Ctrl+F5 чтобы принудительно обновить закешированные скрипты редактора.
Пробовал. Несколько раз.
Вообще, провожу эту процедуру регулярно при обнаружении новых глюков ;)
Причина обращения: