Фьючерсы - страница 2

 
YuraZ писал (а) >>

Вы хотите сказать, если я куплю АКЦИИ ГАЗПРОМА - в этом ДЦ - на пару лет оставлю - мне будут начислять дивиденты ? в день отсечения

я в этом сильно сомневаюсь

Ну не знаю. Я предполагал, YuraZ, что вы хотите торговать, т.е. заниматься трейдингом.

А если просто купить и держать, то это наверное вопрос иной...

Кстати, - дивиденты там действительно начисляются, как ни странно, - ежемесячно .

Вы там гляньте условия подробно. Я уж не помню, где там конкретно об этом написано.

Но на форексном счету я строго их получаю. (без иронии)

На рублёвом, - ещё на знаю. Время мало прошло...

 
rid писал (а) >>

Ну не знаю. Я предполагал, что вы хотите торговать, т.е. заниматься трейдингом.

А если просто купить и держать, то это наверное вопрос иной...

да хотел иметь возможность купить и примерно год держать может полтора может два

я - знаю что к примеру - оказывают такие услуги


http://www.gazprombank.ru/rus/private/securities/index.wbp


но хотелось бы в MT4 иметь такое

---

http://www.gazprombank.ru/rus/private/securities/index.wbp

тут точно можно купить по рыночной цене! продать в любой удобный день самому - без бумажной волокиты

при этом ВАМ выплатят дивиденты - в день отсечения - если у Вас на счете будут АКЦИИ то Вы получаете дивиденты

вы будете реально иметь АКЦИИ - т е Вас занесут в реестр акционеров

в общем со всеми вытекающими

 
rid писал (а) >>

Ну не знаю. Я предполагал, YuraZ, что вы хотите торговать, т.е. заниматься трейдингом.

А если просто купить и держать, то это наверное вопрос иной...

Кстати, - дивиденты там действительно начисляются, как ни странно, - ежемесячно .

Вы там гляньте условия подробно. Я уж не помню, где там конкретно об этом написано.

Но на форексном счету я строго их получаю. (без иронии)

На рублёвом, - ещё на знаю. Время мало прошло...

Спасибо большое!

за информацию

---

плечо как я понял тоже можно взять от 1 - до 200 ...

хорошо!

 

И последнее "китайское" предупреждение!

Сам Не сразу обратил внимание на одну особенность. Речь идет о работе отложками (стоповыми и лимитными)

По большинству акций там предусмотрена работа отложками ТОЛЬКО внутри дня !

Т.е. при закрытии рынка там ежедневно удаляются ваши отложенные ордера - BUYLIMIT, SELLLIMIT, SELLSTOP, BUYSTOP

Это надо учитывать.

 

Рекомендую

http://www.umis.ru/clients1/open_account/trading_account

полгода работаю - прекрасно, и ещё на фьючерсы есть третья сесия до 23.50

 
kvn писал (а) >>

Рекомендую

http://www.umis.ru/clients1/open_account/trading_account

полгода работаю - прекрасно, и ещё на фьючерсы есть третья сесия до 23.50

т е на MT4

... спасибо за инфу

 
rid писал (а) >>

И последнее "китайское" предупреждение!

Сам Не сразу обратил внимание на одну особенность. Речь идет о работе отложками (стоповыми и лимитными)

По большинству акций там предусмотрена работа отложками ТОЛЬКО внутри дня !

Т.е. при закрытии рынка там ежедневно удаляются ваши отложенные ордера - BUYLIMIT, SELLLIMIT, SELLSTOP, BUYSTOP

Это надо учитывать.

действительно - неприятная особенность!

 

На ММВБ - в программе QUICK

видны все операции участников - операции обезличены

в списке операций :-) нахожу свои

реальные объемы - реальные сделки, реальных участников рынка

видна следующая информация


Номер Дата Время Бумага сокр. Бумага Код бумаги Класс Цена Кол-во Объем Операция Код расчетов Доходность Купонный доход Ставка РЕПО(%) Сумма РЕПО Объем выкупа РЕПО Срок РЕПО

429536805 21.08.2008 14:33:16 ГАЗПРОМ ао ГАЗПРОМ ао [Внесписочные акции] GAZP Внесписочные акции 245.96 74 18 201.04 Купля T0
429536812 21.08.2008 14:33:17 ГАЗПРОМ ао ГАЗПРОМ ао [Внесписочные акции] GAZP Внесписочные акции 245.40 10 2 454.00 Продажа T0
429536818 21.08.2008 14:33:18 ГАЗПРОМ ао ГАЗПРОМ ао [Внесписочные акции] GAZP Внесписочные акции 245.41 388 95 219.08 Продажа T0
429536819 21.08.2008 14:33:18 ГАЗПРОМ ао ГАЗПРОМ ао [Внесписочные акции] GAZP Внесписочные акции 245.40 12 2 944.80 Продажа T0


в МТ4 - ДЦ которые позволяют торговать на акциях ММВБ предполагается выдавать аналогичную информацию?





 

Добрый день. Подумалось вот ...

YuraZ, а вы пробовали использовать инф-ю по реальным сделкам на ММВБ (ОБЬЕМЫ-СТАКАНЫ....) - с сайта ММВБ и тут же поставить её в соответствие с текущими котировками акций, напр. РФ, в мт4 от какого -ниб. ДЦ ?

Получится ли что-ниб. из этого?

Кто-ниб. пробовал так делать ?

Можно ли открыть демосчет в программе QUICK ?

 
rid писал (а) >>

Добрый день. Подумалось вот ...

YuraZ, а вы пробовали использовать инф-ю по реальным сделкам на ММВБ (ОБЬЕМЫ-СТАКАНЫ....) - с сайта ММВБ и тут же поставить её в соответствие с текущими котировками акций, напр. РФ, в мт4 от какого -ниб. ДЦ ?

Получится ли что-ниб. из этого?

Кто-ниб. пробовал так делать ?

Можно ли открыть демосчет в программе QUICK ?

можно и демо

Причина обращения: