Спасибо первым двум подписчикам! - страница 6

 
Diubakin:
Когда они уходя на каникулы и возвращаются после них, то в эти моменты бывает очень весело.
Европерехай можно считать выстрелом из бутылки с шампанским, перед отплытием их на канары :-)
 

Было бы хорошо если  отображалось у сигнала кто платно, а кто бесплатно подписан. Есть сигналы(демо) например стоит 50 подписка у него около 30 подписчиков, но я сомневаюсь, что это за реальные деньги видимо они были подписаны когда сигнал был бесплатный, а некоторые могут купится на это, взял поставил бесплатно и набрал клиентскую базу, потом поставил платно и создается ощущение что этот сигнал пользуется популярностью и могут на это инвестора повестись.

Вот у меня бесплатный сигнал, сейчас сделаю платным (поставлю виджет, ссылку и т.д. своего сигнала на сайтах и там люди пойдут по нему и подумают: сколько людей платно подписались на демо сигнал) 

 freeплатно

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Zeleniy:

Было бы хорошо если  отображалось у сигнала кто платно, а кто бесплатно подписан. Есть сигналы(демо) например стоит 50 подписка у него около 30 подписчиков, но я сомневаюсь, что это за реальные деньги видимо они были подписаны когда сигнал был бесплатный, а некоторые могут купится на это, взял поставил бесплатно и набрал клиентскую базу, потом поставил платно и создается ощущение что этот сигнал пользуется популярностью и могут на это инвестора повестись.

Вот у меня бесплатный сигнал, сейчас сделаю платным (поставлю виджет, ссылку и т.д. своего сигнала на сайтах и там люди пойдут по нему и подумают: сколько людей платно подписались на демо сигнал) 

 

Логично!
 
Zeleniy:

Было бы хорошо если  отображалось у сигнала кто платно, а кто бесплатно подписан. Есть сигналы(демо) например стоит 50 подписка у него около 30 подписчиков, но я сомневаюсь, что это за реальные деньги видимо они были подписаны когда сигнал был бесплатный, а некоторые могут купится на это, взял поставил бесплатно и набрал клиентскую базу, потом поставил платно и создается ощущение что этот сигнал пользуется популярностью и могут на это инвестора повестись.

Вот у меня бесплатный сигнал, сейчас сделаю платным (поставлю виджет, ссылку и т.д. своего сигнала на сайтах и там люди пойдут по нему и подумают: сколько людей платно подписались на демо сигнал) 

 

Логика в том что они не только не знают но и думают надо успеть пока цену не подняли еще выше, моё предложение после перехода сигнала в платный, всех бесплатных подписчиков удалять после 5 недель их подписки. За этот период они должны были определится стоит этот сигнал денег или нет.
 
Farekx:
моё предложение после перехода сигнала в платный, всех бесплатных подписчиков удалять после 5 недель их подписки. За этот период они должны были определится стоит этот сигнал денег или нет.
Я считаю, что продлеваться подписка должна по установленной на момент продления цене.
 

Вот как выглядит мои сигналы на http://www.tradency.com/en/homepage.aspx 

Думаю легче так сделат-матлаб.Лотс 10 =  0.1 лот. Amount = $  -ето что для меня.

 

 

А вот так с начало года,ну с ММ как для чампионата :)

 

 
Farekx:
Логика в том что они не только не знают но и думают надо успеть пока цену не подняли еще выше, моё предложение после перехода сигнала в платный, всех бесплатных подписчиков удалять после 5 недель их подписки. За этот период они должны были определится стоит этот сигнал денег или нет.
Собственно, так оно и происходит. Максимальный период подписки - месяц, т.е. в течение месяца после установления цены на сигнал, все бесплатные подписки завершатся. Любые продления будут стоить уже тех денег, которые запрашиваются за сигнал на момент продления.
 
marsel:
Собственно, так оно и происходит. Максимальный период подписки - месяц, т.е. в течение месяца после установления цены на сигнал, все бесплатные подписки завершаться. Любые продления будут стоить уже тех денег, которые запрашиваются за сигнал на момент продления.
Наверное что то не так невижу у себя ни отока подписчиков счетчик замер, а при троих заплативших добавилсся только один на счетчике.
 
Аналогично, время идет, а подписки не убывают, и шквала перехода на платный вариант не наблюдается.....
Причина обращения: