Индикаторы: TrendLineAlert

 

TrendLineAlert:

Индикатор отображает наклонную трендовую линию, с помощью которой задается уровень срабатывания сигнала.

Как только цена дойдет до линии срабатывания и коснется ее или зайдет за границу линии, индикатор сразу начнет подавать алерты или звуковые сигналы.

Автор: Nikolay Kositsin

Индикатор TrendLineAlert

 
Здравствуйте. спасибо за индикатор. Но часто бывает ошибка, когда удаляешь индикатор. Потом через некоторое время его опять добавляешь, но в списке индикаторов он есть, но trendline на графике нет. Опытным путем я обнаружил, что переменная level_name="Trend_Level_1" всегда занята. (даже после удаления индикатора). Это можно выяснить в ходе эксперимента: добавляю индикатор, удаляю индикатор, добавляю просто линию тренда и пытаюсь изменить имя на "Trend_Level_1", тогда возникает ошибка, что это имя занято.
 
ognevoy:
Здравствуйте. спасибо за индикатор. Но часто бывает ошибка, когда удаляешь индикатор. Потом через некоторое время его опять добавляешь, но в списке индикаторов он есть, но trendline на графике нет. Опытным путем я обнаружил, что переменная level_name="Trend_Level_1" всегда занята. (даже после удаления индикатора). Это можно выяснить в ходе эксперимента: добавляю индикатор, удаляю индикатор, добавляю просто линию тренда и пытаюсь изменить имя на "Trend_Level_1", тогда возникает ошибка, что это имя занято.
Удивительно! Но у меня ничего подобного абсолютно не наблюдается никак! Но у меня полный порядок с компьютером, операционной системой и оперативной памяти немерено!
 

Я вышел из этой ситуации по своему. В индикаторе назначаю новое имя , которое отличается от Trend_Level_1 (например Trend_Level_2) и добавляю на график. У меня компьютер тоже не старый :-)

запускаю под Win7 x86 без прав администратора 

 
Добрый день! Индикатор перескакивает на тиках. Сигнала нет.
Причина обращения: