Визуализация тестирования (вопросы, пожелания, баги) - страница 4

 
marketeer:
Я правильно понимаю, что сейчас в окно тестирования набросить индюки нельзя? Т.е. чтобы тестировать их работу на истории сейчас только один выход - засовывать их код внутрь эксперта?

Набросить нельзя.

Но выход - не один. Можно использовать шаблон для тестирования <имя_тестируемого_эксперта>.tpl, который может содержать нужные Вам индикаторы и объекты. 

 
stringo:

Набросить нельзя.

Но выход - не один. Можно использовать шаблон для тестирования <имя_тестируемого_эксперта>.tpl, который может содержать нужные Вам индикаторы и объекты. 

Этот tpl где должен лежать?
 
marketeer:
Этот tpl где должен лежать?

В стандартном месте profiles\templates

При нажатии на пункт меню Chart - Templates - Save Template будет предложено сохранить именно там

 
Было бы неплохо отделить режим визуализации так, чтоб параллельно можно было не прерывать оптимизацию параметров...
Скажем, чтоб пока анализируешь визуализацию по одной паре, другая пара уже оптимизируется не теряя времени.
Это отлично будет работать, если оптимизация идет на сетевых агентах, а визуал. на локальных...
 
Shurik740:
Было бы неплохо отделить режим визуализации так, чтоб параллельно можно было не прерывать оптимизацию параметров...
Скажем, чтоб пока анализируешь визуализацию по одной паре, другая пара уже оптимизируется не теряя времени.
Это отлично будет работать, если оптимизация идет на сетевых агентах, а визуал. на локальных...

Мы думали над аналогичным предложением. Пока решили, что в ближайшем будущем реализовывать не будем - много более других задач.

Вот когда коту будет делать нечего, он будет вылизывать яйца

 

В моих товарах появляется вопрос - почему в тестере ПАНЕЛЬ для торговли отображается крякозябрами (красными квадратиками) 

Наедятся ли что в тестере можно будет тестировать панели с маркета?  

 
Vladon:

В моих товарах появляется вопрос - почему в тестере ПАНЕЛЬ для торговли отображается крякозябрами (красными квадратиками) 

Наедятся ли что в тестере можно будет тестировать панели с маркета?  

Скачал сейчас ваш продукт https://www.mql5.com/ru/market/product/364 и запустил визуальное тестирование.

Вижу такую надпись "You can not use the strategy tester" - это в эксперте зашито?


Торговую панель VirtualTradePad Ordersstyle
Торговую панель VirtualTradePad Ordersstyle
  • Vladislav Andruhenko
  • www.mql5.com
VirtualTradePad "Orders style" VirtualTradePad - панель управления основными приказами в МetaТrader 5: Buy, Sell, Buy Stop, Buy Limit, Sell Stop, Sell Limit, Close, Delete, Modify, Trailing Stop. Данная версия...
 
Rosh:

Скачал сейчас ваш продукт https://www.mql5.com/ru/market/product/364 и запустил визуальное тестирование.

Вижу такую надпись "You can not use the strategy tester" - это в эксперте зашито?


да я буквально вчера зашил такую надпись в панели, ну чтобы как-то сообщить что пока нельзя тестировать на тестере. Правда по идее - он даже визуализатор запускать не должен. вернее крякозябры показывать не должен. 

 

Поставил рисование на первое место после стоп панели. исправлю 

 

В платной версии он завершает тест досрочно и пишет:

 

2013.06.11 09:22:50 expert removed self when OnInit called

2013.06.11 09:22:50 2013.05.01 00:00:00   You can not use the strategy tester


 
Vladon:

В моих товарах появляется вопрос - почему в тестере ПАНЕЛЬ для торговли отображается крякозябрами (красными квадратиками) 

Наедятся ли что в тестере можно будет тестировать панели с маркета?  

Будет, будет.

Одна из первоочередных задач в визуализаторе.

 
stringo:

Будет, будет.

Одна из первоочередных задач в визуализаторе.

Спасибо. :-) Ведь панелька в тестере это еще один продукт - тренажерка :-) Поэтому надеюсь на это. По секрету - моя панелька для мт4 - в тестере как тренажер разбирают на ура(она бесплатна) Да и сам я до сих пор ею проверяю индикаторы стрелочные. 
Причина обращения: