Библиотеки: Модуль торговых сигналов на основе "Delta ZigZag"

 

Модуль торговых сигналов на основе "Delta ZigZag":

Модуль модуль торговых сигналов на основе индикатора "Delta ZigZag", совместимый с Мастером MQL5.

  • Сигналы на покупку: Когда цена пробивает горизонтальный уровень индикатора снизу вверх, считается, что нисходящий тренд сменился на восходящий, и модуль выводит сигнал на покупку.
  • Сигналы на продажу: Когда цена пробивает горизонтальный уровень индикатора сверху вниз, считается, что восходящий тренд сменился на нисходящий, и модуль выводит сигнал на продажу.
  • Входные параметры модуля: Помимо параметров индикатора в модуле настраивается абсолютное значение генерируемого прогноза (направления).

Рис. 1. Иллюстрация работы модуля торговых сигналов на основе "Delta ZigZag"

Автор: Andrey Shpilev

 

За проделанную работу спасибо!!! Если позволите немного наглости, осмелюсь выйти с просьбой сделать адаптированный вариант для конструктора на основе индикатора*** по сути тот же зигзаг плюс фибо расширения. Идея такова: вход на пробой если отка не превышал 0.68 фибо и цели цены по уровням ретрейсмент.

Еще раз спасибо за представленный вариант

 
Rostislav Voitsehovsky:

За проделанную работу спасибо!!! Если позволите немного наглости, осмелюсь выйти с просьбой сделать адаптированный вариант для конструктора на основе индикатора*** по сути тот же зигзаг плюс фибо расширения. Идея такова: вход на пробой если отка не превышал 0.68 фибо и цели цены по уровням ретрейсмент.

Еще раз спасибо за представленный вариант

Если Вам это для дела надо как можно скорее, пните меня еще разок в личку, а то я в последние пару лет подзабил на MQL, т.к. он перестал меня радовать (на дворе 2016-й: developer experience, вся фигня... к программерам сейчас на хромой козе не подъедешь :D)
Причина обращения: