Обсуждение интервью "Поставщики сигнала Johnpaul77: «Наша стратегия более трех лет дает отличный результат, с какой стати нам ее менять?»"

 

Опубликовано интервью Поставщики сигнала Johnpaul77: «Наша стратегия более трех лет дает отличный результат, с какой стати нам ее менять?»:

Раскроем небольшой секрет: посетители сайта MQL5.com больше всего времени проводят на странице сигнала Johnpaul77. Это лидер нашего рейтинга, на него подписаны около 900 трейдеров с $5.7 млн совокупных средств на реальных счетах. Мы взяли интервью с провайдерами этого сигнала - их оказалось четверо! Каким образом простые индонезийские геймеры стали поставщиками топового сигнала, какими инструмента теханализа они пользуются и как распределяются роли в их коллективе — читайте здесь.


Тито Хаюнанда, трейдер и лидер команды Traders Family

Автор: MetaQuotes

 
Верите вы или нет, но пользуемся мы только основополагающей стратегией, о которой многие забывают — уровнями поддержки и сопротивления. Все просто — мы используем горизонтальные линии.

Вранье. Если посмотреть сделки, то сделки доливки и пересиживания не привязаны к уровням поддержки/сопротивления. Так же есть сделки, которые привязаны к восходящим и нисходящим уровням поддержки/сопротивления.

Действительно, многие из наших подписчиков постоянно просят нас поменять брокера, но мы не можем на это пойти, поскольку торговые условия брокера хорошо подходят для нашей системы. Стоит сказать, что с нашим нынешним брокером мы себя чувствуем довольно комфортно: они никогда не прерывают наши сделки и не имеют проблем с выплатами — это самое важное.

Торговля ведется то ли через неизвестную MaxrichGroup, то ли через http://www.futuresgalleriablog.com/. Какое отношение Johnpaul77 имеют к futuresgalleriablog не понятно - https://twitter.com/titohayunanda. То ли они работают в этой компании, то ли владеют ею.

Хм, мы используем текущую стратегию уже более трех лет и она дает хороший результат. С какой стати нам ее менять? Кроме того, упомянутые вами инструменты не способны поймать изменения дневного диапазона или важные экономические события.

На счету используется несколько различных стратегий. Причем больше 75% дохода получено не на Форекс, а на фьючерсах. Подробнее сделки Johnpaul77 рассмотрены здесь http://www.forum.gelium.net/index.php?topic=883.0

 
Gelium:

Вранье. Если посмотреть сделки, то сделки доливки и пересиживания не привязаны к уровням поддержки/сопротивления. Так же есть сделки, которые привязаны к восходящим и нисходящим уровням поддержки/сопротивления.

Торговля ведется то ли через неизвестную MaxrichGroup, то ли через /*удалено*/. Какое отношение Johnpaul77 имеют к futuresgalleriablog не понятно - /*удалено*/. То ли они работают в этой компании, то ли владеют ею.

На счету используется несколько различных стратегий. Причем больше 75% дохода получено не на Форекс, а на фьючерсах. Подробнее сделки Johnpaul77 рассмотрены здесь /*удалено*/

Gelium, сайт свой решил пропиарить? 
 
qw1:
Gelium, сайт свой решил пропиарить? 

К чему этот наезд? Человек просто поделился интересной информацией. Бросающейся в глаза рекламы ни в сообщении ни на сайте нет.

 
 
 

Ребята, если честно молодцы. Давно наблюдаю за сигналом, подписку не оформлял по причине их торговли на золоте. Кстати, много подписчиков как раз и жалуется на этот инструмент.

Что касается их первых шикарных профитов, то да это было связано с индексами, потом они перешли на форекс, где у них не так все профитно, но стабильно.

Что мне импонирует так то, что они собрали команду и торгуют вместе позволяя за минимум оплаты получить достаточно неплохой портфель профита.

Таких бы команд по больше, обмен информацией и мнениями очень полезен в этом непростом бизнесе как Форекс. 

 

Правильные трейдеры! ))


 

Я успел хорошо заработать на этом сигнале, но пошла череда неудач и уже второй депозит мне слили к сожалению. Лоты я сам добавлял к открываемым. 

В целом остался в жирном плюсе, ребята молодцы! 

 
После опубликования статьи количество подписчиков на этот сигнал уже упало на треть и продолжает падать. Вот уж где можно прочувствовать силу пословицы "язык мой - враг мой".
 
C-4:
После опубликования статьи количество подписчиков на этот сигнал уже упало на треть и продолжает падать. Вот уж где можно прочувствовать силу пословицы "язык мой - враг мой".
Это не из-за статьи, это учащение получения стоп лоссов так повлияло
Причина обращения: