Советники: FiboWave

 

FiboWave:

Советник предназначен для торговли по уровням Фибоначчи.

Советник предназначен для торговли по уровням Фибоначчи

Автор: Andrey Voznesensky

 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понял: После начала коррекции на волну устанавливается инструмент "расширение фибоначчи". после достижения коррекцией установленного уровня (выбирается в советнике) срабатывает отложенный ордер в направлении отскока от уровня фибоначчи (по направлению движения волны. При тестировании не выдает никаких результатов, или ошибку 130. также непонятно значение параметров WaveMin и WaveMax. Есть идеи по улучшению советника, добавлением некоторых принципов торговли при использовании расширения фибоначчи.
 
marketiva90:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понял: После начала коррекции на волну устанавливается инструмент "расширение фибоначчи". после достижения коррекцией установленного уровня (выбирается в советнике) срабатывает отложенный ордер в направлении отскока от уровня фибоначчи (по направлению движения волны. При тестировании не выдает никаких результатов, или ошибку 130. также непонятно значение параметров WaveMin и WaveMax. Есть идеи по улучшению советника, добавлением некоторых принципов торговли при использовании расширения фибоначчи.

Устанавливается инструмент "уровни фибоначчи" у которого есть уровни коррекции и уровни расширения, лимит-ордер и стоплосс ставятся на уровнях коррекции (отката), тейкпрофит на уровне расширения. Волна не учитывается, если она меньше WaveMin или больше WaveMax.

Поиск и устранение ошибок здесь.

Разработка, тестирование, оценка и оптимизация торговых систем - советников на рынке форекс forex
  • wellforex.ru
Как правильно строить, тестировать и оптимизировать торговые системы на рынке Форекс. Архив котировок, каталог статей и советников
 
Я конечно крайне извиняюсь. Но как мне скачать или получить файл *.ex4 данного советника?
 
10791181:
Я конечно крайне извиняюсь. Но как мне скачать или получить файл *.ex4 данного советника?

Как и любой другой файл - воспользовавшись поиском из терминала:

Поиск из терминала позволяет легко загрузить файлы 

 

Наконец то,  нашел, что искал! Спасибо автору!

Это наверное один из самых надежных советников (ИМХО). 

 
Здравствуйте, а есть готовые настройки для данного советника, пробовал его оптимизировать на евро 5 минут, получил неплохой результат выкладываю set, но вот на демо стоит уже вторую неделю и не одной позы.
Файлы:
 
Добрый день! А в чём может быть проблема, если не открывается ордер, ни при открытии советника , ни при новой волне. У советника ограничений на на торговлю нет. на тестере тоже не открывает. ошибок не показывает 
 
почему в настройках робота уровень 28.коррекция может быть и от уровня 50 и61.определяет ли робот от какого уровня будет коррекция и каким образом.
 

А можно к советнику приделать мартингейл?

 

здраствуйте! понравился мне этот робот!... но хотелось бы что бы ордер был не на одном уровне а на нескольких ну к примеру 5

можно такое дописать?

Причина обращения: