Советники: SignalsDemo

 

SignalsDemo:

Советник SignalsDemo демонстрирует работу функций управления торговыми сигналами в MQL4.

Советник выводит информацию о свойствах доступных торговых сигналов, позволяет управлять настройками их копирования, а также подписаться или отменить подписку на копирование сигнала.

Рис. 2. Управление торговыми сигналами в MetaTrader 4. Советник SignalsDemo

Автор: MetaQuotes Software Corp.

 
а есть чтоб не только демо? и на несколько сигналов одновременно! или чтоб хоть возможность увеличение коефициента лота без привязки % от депозита?
 
Один раз попробовал подписаться на сигналы. Точнее, на сигнал. Потому что больше, чем на 1 сигнал подписаться нельзя. А почему? Считаю вопрос вполне резонным. Уж если сервис, то пусть таковым и будет - сервисом сигналов. Пусть будет возможность использовать несколько сигналов. А то подпишешься на сигнал, а там тишина, а другие сигналы колбасят. Отписываться и переподписываться? Неудобно. К тому ж если это сигналы, то пусть и будут сигналами, т.е. размер лота, например, я хотел бы устанавливать сам. И ограничения тоже сам. А то у раздающего депо 30 баксов и лоты по 0.01. У меня депо в 100 раз больше, а лоты всё равно по 0.01. 
 
Volfram:
а есть чтоб не только демо? и на несколько сигналов одновременно! или чтоб хоть возможность увеличение коефициента лота без привязки % от депозита?
демо скорее всего потому что сервер MetaQuotes. и сигналов 110. я переключился на реальный счет Альпари, сигналов стало 957 и все реальные.
Причина обращения: