Советники: Помощник в ручной торговле - страница 3

 

RE:

 ========================================

mobility-energy | 29 сен 2014 в 20:11

При переходе на MT4(711) проблемы!!!

"показывает" только белые поля, и общее поле белое.

Непонятно, что это и с чем связано?

Пере-Компилирование непомогает, перезагрузка тоже.

Может есть какие-нибудь комментарии (кроме лички, и по существу)?

Попытка "убрать" ЕА из графика, не происходит,

т.е. белое поле (где должны быть кнопки) после удаления "висит" на графике.

Каким либо др.путём удалить невозможно, только удаление всего графика :-(((

=========================================

моё сообщение (выше) "забираю" обратно(стираю из форума),

приношу извинения за "панику", ошибка была с моей стороны (по установке <--"zero divide")  

на новейшей версии терминала МТ4(711) "устанавливается" и работает (!!!) стабильно.

 
mobility-energy:
Я Вам не отказал, просто сейчас времени нет, был бы интерес к данной доработке у многих пользователей, то конечно время бы нашел. А пока считаю это т пункт не особо интересным.
 
Пожалуйста подробнее опишите назначения кнопок.
 

здравствуйте!

может кто-нибудь рассказать как этот советник работает?

инструкцию, алгоритм применения и т.д.

для чайников! ))) 

 

Доброго всем Дня!

Я предлагаю к этому Советнику добавить всего одну функцию, но КАКУЮ!  

Для торговли на НОВОСТЯХ  О-О-ОЧЕНЬ нужен Скрипт, который ОДНИМ  КЛИКОМ  устанавливает 2 встречных ОТЛОЖЕННЫХ  ОРДЕРА (Бай-Стоп и Селл-Стоп) с настраиваемыми параметрами: 2-мя Стоп-Лоссами + 2-мя Тейк-Профитами + 2-мя Трейлинг-Стопами. Вместо последнего желателен ДИНАМИЧНЫЙ Стоп-Лосс, который будет тралится за ценой через каждые 2-3 пункта, а лишние Стоп-Лоссы могут удаляться сразу после того, как установится новый Стоп-лосс. Сюда же можно и нужно  добавить функцию ТРАЛА  ОТЛОЖЕННОГО  ОРДЕРА, который будет подтягиваться за ценой, как только сработает один из отложенников. Это нужно, если случился резкий отскок цены после выхода НОВОСТИ. В этом случае, сработает подтянутый к цене второй отложенник, таким образом забирая двойную прибыль с двух встречно-направленных отложенных ордеров!

Этот Скрипт ждут не только те, кто торгует исключительно на НОВОСТЯХ. Этим Советником также будет удобно ЛОКИРОВАТЬ 2 встречных Ордера в ЗАМОК с последующим его сопровождением до момента срабатывания одного из ордеров.

В общем, работы этому Советнику будет на года, пока будет существовать Форекс!

Спасибо за внимание и понимание!

 
Две одинаковых внешних переменных. Так должно быть?
 
cross22:
Две одинаковых внешних переменных. Так должно быть?

Нет конечно

 Это просто возможности нового билда расширились на столько, что теперь все советники переписывать нужно :)

extern bool    TradeNoLossBuy    = true;  //стопы от уровня безубытка

extern bool    TradeNoLossSell   = true;  //стопы от уровня безубытка 

 

После удаления советника с чарта остались  артефакты. Вообще, лично мое мнение, рисование панелей на MQL - это как велосипед с моторчиком, вроде тарахтит, как-то едет, но медленно и неудобно )) Я панели делаю на C#, благо что теперь для связи даже длл делать не надо, новый MQL4 пожет работать с Memory Mapping напрямую. Конечно, это не для маркета.


 
VDev:

После удаления советника с чарта остались  артефакты. Вообще, лично мое мнение, рисование панелей на MQL - это как велосипед с моторчиком, вроде тарахтит, как-то едет, но медленно и неудобно )) Я панели делаю на C#, благо что теперь для связи даже длл делать не надо, новый MQL4 пожет работать с Memory Mapping напрямую. Конечно, это не для маркета.


Конечно не для маркета, это как я понимаю только для Вашей рекламы? Только зачем она здесь?
 

Находим в коде на строке 199 и 200 и меняем на заглавные буквы 

ObjectDelete(0,"kn Close Buy");

   ObjectDelete(0,"kn Close Sell");

    

Причина обращения: