Советники: VR---STEALS-3 - страница 4

 
Уважаемый Автор.. Почему не работает выбор лота. Постоянно открывает лот 0,1.  При этом задаю значения лота 0,01.
 
Уважаемый автор. Вчера установил советник. Не получается открыть новый ордер советником, пишет "openorders Error" торговля не разрешена. Клавиатура открывшаяся после открытия ордера не изчезает с рабочего стола после срабатывания и закрытия ордера даже после нажатия последней клавиши с крестиком.
 

Владимир!

Советник отличный!Спасибо!

Не могли бы Вы дописать код таким образом,чтобы советник выставлял еще и отложенные виртуальные ордера?Т.е. отложенный ордер существует в памяти советника,а открывает он ордер с рынка,при достижении ценой нужного уровня.

Фишка в том,что стоповый ордер нельзя подтянуть к цене ближе,чем установленный ДЦ стоп левел.Приходится пялится на экран в ожидании пробоя уровня и заходить с рынка руками.

Это очень трудоемко,напряжно и губительно для скальпа.ПОЖАЛУЙСТА!!!

Молю Бога,чтобы Вы прчитали этот пост. 

 

Уважаемые друзья!

Спасибо за столь приятные отзывы, рекомендации, сообщения о багах и прочем. Я все читаю и учитываю!

Сейчас работаю над версией VR---STEALS---3.1 , постараюсь максимально учесть Ваши предложения, а так же добавить массу полезного функционала, действительно полезного.

Ориентировочно новая версия появится в начале августа 2014 года, постараюсь максимально её протестировать и провести краш тесты на разных типах счетов и разных брокеров, что бы дать более качественный код.

Новую версию хочу опубликовать в Маркете как всегда БЕСПЛАТНО, так как в маркете я могу отследить количество скачиваний и интерес трейдеров к данной программе.

Пока написание кода еще не закончено и можно внести изменения, предлагайте полезные функции, которые Вы хотели бы в советнике реализовать. Конечно все не реализую, но самые интересные и нужные добавлю.

 
alagez:
Уважаемый Автор.. Почему не работает выбор лота. Постоянно открывает лот 0,1.  При этом задаю значения лота 0,01.
Возможно у Вас билд терминала не последний
 

Уважаемый Автор! Благодарю за отличный советник, всегда хотела спрятать свои стоп лосы.

Могу задать вопрос: Ясли я в ручную открываю позицию, выставляя самостоятельно величину лота, могу ли я использовать советник исключительно для выставления стоп лоссов/тэйк профитов, при этом открывая позицию без участия этого советника? Если да, то нужно ли в этом случае задавать размер лота в окошке советника на графике?

Благодарю за ответ!

 

в описании вы не указали что такое stop_limit ?

и алгоритм работы безубытка абсолютно не правильно и не удобно работает!!!

на мой взгляд безубыток должен включаться как по кнопке так и по достижению определенного уровня или прибыльности, я же не всегда сижу у терминала. 

 
ris_k:

в описании вы не указали что такое stop_limit ?

и алгоритм работы безубытка абсолютно не правильно и не удобно работает!!!

на мой взгляд безубыток должен включаться как по кнопке так и по достижению определенного уровня или прибыльности, я же не всегда сижу у терминала. 

Безубыток включится при нажатой кнопке, если кнопка не нажата то стоп лосс будет работать в случае нажатых других кнопок..
 

Опубликована новая версия советника, добавлен огромный функционал...

 

Добрый день, Владимир!

Такой вопрос. Я торгую на автономных графиках, которые строятся советником ренко. Так вот при установке вашего советника на такой график (автономный) он не работает. Можно это как-то исправить или я что-то делаю не так? 

Спасибо 

Причина обращения: