Советники: RSI_lvl_close

 

RSI_lvl_close:

Советник основан на индикаторе RSI.

Author: maximuson

 
Тёска скажи какой тайфрем ты используешь, можно менять настройки с 30/70 на 20\80 RSI для открытия ордера ? Пока тестирую - вроде норм :),
 
ML63AMG:
Тёска скажи какой тайфрем ты используешь, можно менять настройки с 30/70 на 20\80 RSI для открытия ордера ? Пока тестирую - вроде норм :)
Настройки менять можно конечно, тестируй! Тайм по умолчанию
   double RSI = iRSI(Symbol(), 0, period_RSI, PRICE_CLOSE, 1);
рекомендую М5 и М15, хотя все в твоих руках. Кстате сейчас работаю над этим. Использование на Т\Ф показания с 2 или 3 периодов. т.е. на 5 минутке он "смотрит" какой RSI на М5, М15 и М30 и только тогда открывает позицию. Для достижения более точной точки входа.
 

1.Какая разница между первым и вторым вариантом?

2.Какие параметры отвечают за тейк профит?

 
viktorlev:

1.Какая разница между первым и вторым вариантом?

В первом варианте он выставляет отложеные ордера и при достижении профита закрывает ордера.

В втором варианте при достижени Профира он не закрывает ордера а включает общий тралл.

2.Какие параметры отвечают за тейк профит?

Ниже RSIdown=30 он открывает ордера на BUY, выше RSIup=70 на SELL, с условием что ( if (AccountProfit() > moneyclose) ) и при достижения уровня sellclose buyclose т.е. Тейк профит.

 
доброго дня! советник оч интересный а писался для реала или как?
 
SHURUPOV:
доброго дня! советник оч интересный а писался для реала или как?

Просто идея.
 
Здравствуй дорогой автор! Так как я вообще не понимаю язык программирования у меня есть вопрос! Какие параметры за что отвечают не могли бы вы подробно ответить! Заранее спасибо! Идея советника мне нравится! И еще вопрос на каких валютных парах вы посоветуете ставить ваш советник!
 

Приветствую!

Насколько я понял, шаг выставления ордеров по принципу мартина регулируется параметром step, однако при его изменении смены шага не происходит и ордера выставляются начиная с 50 п. и далее в зависимости от koeff

и еще маленькая просьба... При работе советник сначала кроет открытые ранее ордера, а потом уже выставляет противоположные, однако к моменту закрытия "старых",особенно когда используется трал, RSI уже может выйти из "зоны" покупок/продаж и новый ордер уже не открывается и можно пропустить обратное движение. Можно ли сделать так, чтобы при достижении RSI установленного уровня новые ордера открывались, не дожидаясь закрытия старых, а все остальное оставить как есть.... А так все норм, как грится чем проще, тем лучше. Спасибо

 
У меня в тестере открывает ордера либо только на buy либо только на sell. Подскажите почему так? Позиции Long И short открыты.
 
советник глючит при работе что на демо что на реале. На реале открывает сделки по EURUSD с таким же шагом как на демо у GBPUSD. На тесте таких разных результатов нет, однако разный шаг лота при прогоне на терминале при торговле и на тестере стратегий. На картинке хорошо видно. Реал выгружать не стал, т.к там долго высчитывать из-за других ордеров.
Файлы:
1hvwg09gg7.jpg  407 kb
Причина обращения: