Советники: VR---STEALS-2 - страница 2

 

если у меня есть советник и у него уже заложены в коде Сл и Тп и перевод в безубыток, то может ли ваш советник скрыть эти уровни от брокера :)

 
akuma_san1:

если у меня есть советник и у него уже заложены в коде Сл и Тп и перевод в безубыток, то может ли ваш советник скрыть эти уровни от брокера :)


Нет не может , если у вашего советника стоп лосс и тейк профит постоянны , тогда вы в своем советнике отключаете сл и тп и ставите стеалс - 2 с настройками тейк профита и стоп лосса тогда тп и сл будут скрыты и будут выполняться ...
 
"Советник и способ работы хорошо зарекомендовали себя при работе с отдельными брокерами". С какими брокерами опробовали советник? Поддерживаю просьбу вести возможность автоматизированного переноса безубытка в след за профитом!!!
Спасибо за советник, успехов вам в работе и больших профитов!!!
 
Спасибо за труд. Имею один намёк так сказать. Если бы уровни SL и TP можно было двигать с помощю мышы то ето было бы вышый пилотаж... ищё раз спасибо !
 
VOLDEMAR:
rawdeal:
Класс то что надо. Как пройдет тест отпишусь. Ещо бы одну переменную добавить и вообще будет супер
Говорите сделаем .

А как вам такой вариант Илана?Целый день его пытал на тестере.Strategy Tester Report
Ilan1.6Dynamic
EGlobal-Cent3 (Build 509)

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период5 Минут (M5) 2011.07.01 00:00 - 2013.07.01 23:55 (2011.07.01 - 2013.07.02)
МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
ПараметрыLotExponent=1.1; DynamicPips=true; DefaultPips=12; Glubina=24; DEL=3; slip=3; Lots=0.01; lotdecimal=2; TakeProfit=54; Drop=500; RsiMinimum=30; RsiMaximum=70; MagicNumber=2222; MaxTrades=5; UseEquityStop=false; TotalEquityRisk=40; UseTrailingStop=false; UseTimeOut=false; MaxTradeOpenHours=45;
Баров в истории47223Смоделировано тиков10677937Качество моделирования90.00%
Ошибки рассогласования графиков0
Начальный депозит100.00
Чистая прибыль1324.37Общая прибыль2314.01Общий убыток-989.63
Прибыльность2.34Матожидание выигрыша2.90
Абсолютная просадка43.70Максимальная просадка452.53 (74.99%)Относительная просадка74.99% (452.53)
Всего сделок457Короткие позиции (% выигравших)224 (87.95%)Длинные позиции (% выигравших)233 (72.10%)
Прибыльные сделки (% от всех)365 (79.87%)Убыточные сделки (% от всех)92 (20.13%)
Самая большаяприбыльная сделка32.67убыточная сделка-78.79
Средняяприбыльная сделка6.34убыточная сделка-10.76
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)29 (182.02)непрерывных проигрышей (убыток)8 (-305.23)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)182.02 (29)непрерывный убыток (число проигрышей)-305.23 (8)
Среднийнепрерывный выигрыш10непрерывный проигрыш3

 

Не могу понять. Советник не тестируется в "Тестере стратегий" ни на "Forex 4you", ни на "Lite Forex". Причём менял настройки, менял Таймфреймы, менял модели проверок, пробовал на многих валютных парах, результатов ноль. Я что-то не учитываю или ТС работает только с определённым брокером? На Демо тоже не открывает ордера, хотя Magic=-1. Может быть для него нужно открыть новые ордера вручную? Тогда как тестировать на "Тестере стратегий"?

 
molnik:

Не могу понять. Советник не тестируется в "Тестере стратегий" ни на "Forex 4you", ни на "Lite Forex". Причём менял настройки, менял Таймфреймы, менял модели проверок, пробовал на многих валютных парах, результатов ноль. Я что-то не учитываю или ТС работает только с определённым брокером? На Демо тоже не открывает ордера, хотя Magic=-1. Может быть для него нужно открыть новые ордера вручную? Тогда как тестировать на "Тестере стратегий"?


Советник работает только с открытыми ордерами, сам советник ордера не открывает !!!

Вы просто ставите советник на график и торгуете, при этом своим ордерам не ставите стоп лосс и тейк профит, а задаете их в советнике !!!

Советник подхватывает ваши ордера если в нем меджик 0 или -1 и и следеит за уровнями, всем ордерам советник ставит виртуальный одинаковый стоп лосс и тейк профит,,,

В тестере протестировать его нельзя только на демо !!!

Настройки в нем по умолчанию для 5 значного брокера !!!

 
VOLDEMAR:
molnik:

Не могу понять. Советник не тестируется в "Тестере стратегий" ни на "Forex 4you", ни на "Lite Forex". Причём менял настройки, менял Таймфреймы, менял модели проверок, пробовал на многих валютных парах, результатов ноль. Я что-то не учитываю или ТС работает только с определённым брокером? На Демо тоже не открывает ордера, хотя Magic=-1. Может быть для него нужно открыть новые ордера вручную? Тогда как тестировать на "Тестере стратегий"?


Советник работает только с открытыми ордерами, сам советник ордера не открывает !!!

Вы просто ставите советник на график и торгуете, при этом своим ордерам не ставите стоп лосс и тейк профит, а задаете их в советнике !!!

Советник подхватывает ваши ордера если в нем меджик 0 или -1 и и следеит за уровнями, всем ордерам советник ставит виртуальный одинаковый стоп лосс и тейк профит,,,

В тестере протестировать его нельзя только на демо !!!

Настройки в нем по умолчанию для 5 значного брокера !!!

Спасибо за разъяснения, попробую его на демо счёте на Алпари.
 
Здравствуйте!!! Ну очень хорошая вещь. возможно ли такое же на МТ5 чтоб незаметно отгребать :-)))
 
А как настроить что бы работал только с БАЙ или СЕЛЛ ордерами, короче в одну сторону?
Причина обращения: