Индикаторы: Индикатор выхода из флета - страница 2

 

Просьба ко всем! Если этот индикатор проявит признаки жизни, прокомментируйте, пожалуйста! Спасибо!

Появилась на истории Евр/Дол одна красная стрелка при 120(5 зн.) на канале и 5 для Q. Боюсь, что так и будем подбирать значения, когда уже поезд(тренд) ушёл.

И грузит терминал нещадно! Убрал с графика, и сразу стало всё нормально! Ставлю возможный минимум 1!

 
borilunad:

Просьба ко всем! Если этот индикатор проявит признаки жизни, прокомментируйте, пожалуйста! Спасибо!

Появилась на истории Евр/Дол одна красная стрелка при 120(5 зн.) на канале и 5 для Q. Боюсь, что так и будем подбирать значения, когда уже поезд(тренд) ушёл.

И грузит терминал нещадно! Убрал с графика, и сразу стало всё нормально! Ставлю возможный минимум 1!


Пиши что то умное, а не всякий бред, что взбредет в голову, кто тебя так покусал? :)
 
cmillion:
borilunad:

Просьба ко всем! Если этот индикатор проявит признаки жизни, прокомментируйте, пожалуйста! Спасибо!

Появилась на истории Евр/Дол одна красная стрелка при 120(5 зн.) на канале и 5 для Q. Боюсь, что так и будем подбирать значения, когда уже поезд(тренд) ушёл.

И грузит терминал нещадно! Убрал с графика, и сразу стало всё нормально! Ставлю возможный минимум 1!


Пиши что то умное, а не всякий бред, что взбредет в голову, кто тебя так покусал? :)

Владимир, пишу, что есть, вернее, что уже было, прошло. Жаль только потраченного времени! На ошибках учимся! :)
 
Не знаю у кого как, а меня все работает, кажет. только бывает аж кажет на одном участке по 2-4 разметки и стрелок соответственно также. Они там отличаются на 1-2 пункта и 1-2 свечей.
 
cmillion:
Rubinovi4:
cmillion:
Rubinovi4:
Прикольно, только вопрос, а почему на скринах нумерация идет справа налево, логичней было бы, слева направо. то есть 1-2-3-4-5-6, а не как сейчас 6-5-4-3-2-1


Да какая разница куда идет нумерация, тут смысл в том сколько раз цена пересекла канал и при этом не вышла за область другого канала.

А как считать справа налево или слева направо это уже кому как удобно :)

Я понимаю, на каком принципе построен индикатор, и следуя этому принципу нумерация должна идти: первое пересечение, второе, третье, четвертое, пробой.. Ну раз, так, то так.. пусть будет шесть, пять, четыре...

Для того, чтобы изменить направление счета достаточно добавить 2 символа в код, Вы как никто другой должны это понимать, что Вы прицепились к этой нумерации?


Владимир, Вы стали очень нервным. И озлобленым. Почитал Ваши ответы, и просто был в шоке.. Желаю Вам всего самого наилучшего. И скорейшего выздоровления. Спасибо.
 
Rubinovi4:
cmillion:
Rubinovi4:
cmillion:
Rubinovi4:
Прикольно, только вопрос, а почему на скринах нумерация идет справа налево, логичней было бы, слева направо. то есть 1-2-3-4-5-6, а не как сейчас 6-5-4-3-2-1


Да какая разница куда идет нумерация, тут смысл в том сколько раз цена пересекла канал и при этом не вышла за область другого канала.

А как считать справа налево или слева направо это уже кому как удобно :)

Я понимаю, на каком принципе построен индикатор, и следуя этому принципу нумерация должна идти: первое пересечение, второе, третье, четвертое, пробой.. Ну раз, так, то так.. пусть будет шесть, пять, четыре...

Для того, чтобы изменить направление счета достаточно добавить 2 символа в код, Вы как никто другой должны это понимать, что Вы прицепились к этой нумерации?


Владимир, Вы стали очень нервным. И озлобленым. Почитал Ваши ответы, и просто был в шоке.. Желаю Вам всего самого наилучшего. И скорейшего выздоровления. Спасибо.

Надеюсь Вы не о нашей с Вами переписке? :) Я не нервный, просто бесят бессмысленные посты, куда только модераторы смотрят. Надо этих словоблудов просто душить все равно пользы от них никакой.
 
saban:
Не знаю у кого как, а меня все работает, кажет. только бывает аж кажет на одном участке по 2-4 разметки и стрелок соответственно также. Они там отличаются на 1-2 пункта и 1-2 свечей.


Это конечно можно изменить, например сделать задержку последующих сигналов на заданное кол-во свечей или пунктов, но на данном этапе мне бы хотелось понять насколько индикатор можно применять в принципе.

Если его идея понравилась, то можно ее развивать и дальше.

 
Владимир, спасибо за индикатор и за идею которую стОит протестировать. А тем кто что-то не понял, не разобрался и по капризности характера хочет все получить готовым, да еще именно в том виде в каком им надо, небольшой совет: программируйте сами и не обвиняйте человека в корысти когда он вам дает идею и индикатор, да еще и на вопросы отвечает.
 

Наверное индикатор с потенциалом..

Но, и это удивительно для cmillion, - исполнен не профессионально.

Уничтожает все построения трендовых линий, фигур на графике при переключении ТФ, переходе на другой тикер. Все построения, которые исполнены не им.

Может быть исправите???

 
Kedr:

Наверное индикатор с потенциалом..

Но, и это удивительно для cmillion, - исполнен не профессионально.

Уничтожает все построения трендовых линий, фигур на графике при переключении ТФ, переходе на другой тикер. Все построения, которые исполнены не им.

Может быть исправите???


я с радостью, обращайтесь в личку, выложить сюда нет возможности

или попробуйте вот здесь скачать

Причина обращения: