Советники: Salvation (да придет спаситель) - страница 2

 
kpll:
Чето я не понял. Бабло уже рубим или его надо оптимизировать?


не торопитесь на реал ставить - ДЦ могут ваш счет заблокировать. Из-за большого кол-ва сделок

 
silverman90:
kpll:
Чето я не понял. Бабло уже рубим или его надо оптимизировать?


не торопитесь на реал ставить - ДЦ могут ваш счет заблокировать. Из-за большого кол-ва сделок


можно увеличить расстояние отступ от цены или трейллинга, сделок будет меньше, можно запустить один вид ордеров и т.д.
 
Потенциал однозначно есть сделать бы еще закрытие в% от депо и далее с новой серией,сам не силен в программировании
 
С таким советником и таким количеством сделок вас немедленно попросят перейти на маркетовое исполнение, либо запретят торговать советниками.
8513 сделок за 3 дня??
 
Pegasmaster:
С таким советником и таким количеством сделок вас немедленно попросят перейти на маркетовое исполнение, либо запретят торговать советниками.
8513 сделок за 3 дня??

пока никто никуда не просил, что за чушь
 
Bonanza:
svyat7775:
Потенциал однозначно есть сделать бы еще закрытие в% от депо и далее с новой серией,сам не силен в программировании

есть у меня и такой, как добавить на сайт не знаю

попробуйте открытый код скопировать который в MetaEditor и сюда вставить
 
Bonanza:
Pegasmaster:
С таким советником и таким количеством сделок вас немедленно попросят перейти на маркетовое исполнение, либо запретят торговать советниками.
8513 сделок за 3 дня??

пока никто никуда не просил, что за чушь

а у какого брокера торгуете? С КАКИМИ ПАРАМЕТРАМИ??!!
 
silverman90:
Bonanza:
Pegasmaster:
С таким советником и таким количеством сделок вас немедленно попросят перейти на маркетовое исполнение, либо запретят торговать советниками.
8513 сделок за 3 дня??

пока никто никуда не просил, что за чушь

а у какого брокера торгуете? С КАКИМИ ПАРАМЕТРАМИ??!!

торгую альпари и инстафорекс, проблем нет!
 
Bonanza:
silverman90:
Bonanza:
Pegasmaster:
С таким советником и таким количеством сделок вас немедленно попросят перейти на маркетовое исполнение, либо запретят торговать советниками.
8513 сделок за 3 дня??

пока никто никуда не просил, что за чушь

а у какого брокера торгуете? С КАКИМИ ПАРАМЕТРАМИ??!!

торгую альпари и инстафорекс, проблем нет!

А можно узнать, с какими входными параметрами вы торгуете?
 
svyat7775:
Bonanza:
svyat7775:
Потенциал однозначно есть сделать бы еще закрытие в% от депо и далее с новой серией,сам не силен в программировании

есть у меня и такой, как добавить на сайт не знаю

попробуйте открытый код скопировать который в MetaEditor и сюда вставить

добавил по времени и по проценту, пользуйтесь, качайте деньги в Россию, грабьте банки, закрывайте ДЦ, вобщем поднимайте экономику
Причина обращения: