Индикаторы: Прогнозирующий индикатор WmiFor 3.0 (ядро DTW) - страница 3

 
Sancho77:
Vladon:

открытый код совы - http://www.expforex.com/load/0-0-0-109-20 ( ССЫЛКА ПРЯМАЯ Сразу начинается скачивание)

Но пока что-то плоховато он будущее прогнозирует.у кого есть идеи как улучшить - пишите обсудим.

У меня в тестере странное соотношение: много лонгов и оооочень мало шортов.

по визуализации смотрели? тоже обратил на это внимание, но индикатор именно такие сигналы и дает, еще заметил какой -то глюк в индикаторе, он иногда тп ставит по цене открытия позиции . т.е. очень близко, может быть есть другой способ изымать сигналы с индюка? не по подсказкам? какие идеи ребята?
 
Vladon:
по визуализации смотрели? тоже обратил на это внимание, но индикатор именно такие сигналы и дает, еще заметил какой -то глюк в индикаторе, он иногда тп ставит по цене открытия позиции . т.е. очень близко, может быть есть другой способ изымать сигналы с индюка? не по подсказкам? какие идеи ребята?

Нет по визуализации не смотрел. Другой вариант сигнала кроме 3 буфера (как у вас) мне в голову пока не приходит. По уточнению сигнала есть только мысль попробовать брать сигнал с двух ТФ. Например:смотрим направление на Н4 и открываемся только если сиг на Н1 совпадает с направлением на Н4. Из моих недолгих наблюдений за индикатором у меня впечатление, что он угадывает направление, но на очень короткий проммежуток времени и до тейка не доходит, поэтому, возможно, целесообразно пробовать его как скальпера с коротким тейком и стопом.
 
Я рекомендую открываться по прогнозу, а закрываться по факту - трейлинг выручает.
 
Sancho77:


идея насчет старшего тф тоже была... будем думать.

как я и сделал открытие по факту - и трал в дело.

 

Уважаемый автор.

Не могли бы вы,как по вашему мнению это будет правильно,показать как брать из индикатора сигнал на покупку и продажу,а также когда нет сигнала на торговлю.
Спасибо за ваш труд.

 
Ochlopkov:

Уважаемый автор.

Не могли бы вы,как по вашему мнению это будет правильно,показать как брать из индикатора сигнал на покупку и продажу,а также когда нет сигнала на торговлю.
Спасибо за ваш труд.


а зачем все усложнять можно взять лаблу и прочитать из нее.
 

Поюзал этот индикатор. Скажу одно: бесперспективняк. Выкладывать диафильм с "прогнозами" не буду, но жесть конкретная.

Юзайте, пробуйте, но не увлекайтесь ибо время - деньги :-)

 
step_up777:

Поюзал этот индикатор. Скажу одно: бесперспективняк. Выкладывать диафильм с "прогнозами" не буду, но жесть конкретная.

Юзайте, пробуйте, но не увлекайтесь ибо время - деньги :-)


Ну это смотря как юзать) запустил на демке сегодня после обеда, пока результат такой


 

Ну это смотря как юзать) запустил на демке сегодня после обеда, пока результат такой


Если есть возможность, запустите на Mini SP500, на Н1, стандартные настройки, результаты, ещё лучше )
 
BeerGod:
step_up777:

Поюзал этот индикатор. Скажу одно: бесперспективняк. Выкладывать диафильм с "прогнозами" не буду, но жесть конкретная.

Юзайте, пробуйте, но не увлекайтесь ибо время - деньги :-)


Ну это смотря как юзать) запустил на демке сегодня после обеда, пока результат такой



А ты запусти на реале сей индюк и будь в шоколаде :-) Только про спреды не забудь, и будет тебе счастие минискальпера :-)

И, главное, живи на эти минипунктики :-))) Картошку точно сможешь купить, но не молодую.

Опупенно купить фунт против бакса на 1.5666 с тейк профитом 1.5677. Мегасуперсделка! Целых десять пунктов прибыли! Просто боги :-)))

Причина обращения: