Индикаторы: Pattern_v_1_01

 

Pattern_v_1_01:

Фрактальный паттерн

Author: alex

 
Я бы попросил из вашего кода убрать мои координаты. Если вы что-то когда-то выдернули из контекста, пожалуйста, уберите мои данные. Ведь код был писан когда-то мною для вас и мои координаты там были уместны. Сейчас вы выдернули от-туда пару общедоступных функций, изменили, кое-что лишнее оставили и публикуете как своё... Но... зачем тогда там мои координаты?
 
artmedia70:
Я бы попросил из вашего кода убрать мои координаты. Если вы что-то когда-то выдернули из контекста, пожалуйста, уберите мои данные. Ведь код был писан когда-то мною для вас и мои координаты там были уместны. Сейчас вы выдернули от-туда пару общедоступных функций, изменили, кое-что лишнее оставили и публикуете как своё... Но... зачем тогда там мои координаты?

Что бы знать писателя
 
Vinin:
artmedia70:
Я бы попросил из вашего кода убрать мои координаты. Если вы что-то когда-то выдернули из контекста, пожалуйста, уберите мои данные. Ведь код был писан когда-то мною для вас и мои координаты там были уместны. Сейчас вы выдернули от-туда пару общедоступных функций, изменили, кое-что лишнее оставили и публикуете как своё... Но... зачем тогда там мои координаты?

Что бы знать писателя
Вить, ну писалось-то всё это в составе советника, а тут вырвано из контекста и оставлен кусок кода, который, и не я писал, а переделал из функции Игоря Кима... А координаты, блин, мои ... не порядок.
Причина обращения: