Советники: VR---ZVER

 

VR---ZVER:

Все гениальное просто!!! Этим я руководствовался при написании данного советника...

Author: Владимир

 

Решение очень интересное, но переворотный (локирующий) ордер без СЛ и повторного переворота (лока) приводит к краху, можно конечно не локировать, поставить только СЛ, незнаю...

А так получился пересиживатель. 41 сделка за 4 года - это катастрофически мало.

Протестировал с 04.01.10 при депозите 1000 и 20.01.10 приходит коля.

Если его доработать можно получить очень хороший результат. ИМХО.

Во всяком случае я возьму на вооружение такой переворот. Может и получится что-нить стОящее.

 
AlexeyVik:

Решение очень интересное, но переворотный (локирующий) ордер без СЛ и повторного переворота (лока) приводит к краху, можно конечно не локировать, поставить только СЛ, незнаю...

А так получился пересиживатель. 41 сделка за 4 года - это катастрофически мало.

Протестировал с 04.01.10 при депозите 1000 и 20.01.10 приходит коля.

Если его доработать можно получить очень хороший результат. ИМХО.

Во всяком случае я возьму на вооружение такой переворот. Может и получится что-нить стОящее.


Буду Вам признателен если вы нащупаете что то интересное и сообщите об этом в данном разделе .........
 
Просьба к автору написать как работает советник? На чем основаны точки входа?
 
kpll:
Просьба к автору написать как работает советник? На чем основаны точки входа?

Хороший вопрос !!...........
В этом советнике ест четыре индикатора

1- "3xMAs#2" Это обычные 3 мувинга с возможностью полной настройки

2- стохастик Самый обычный стохастик

3- РСИ самый обычный

4- SIDUS индикатор основанный на пересечении 2х мувингов и пресечении РСИ уровня 50

эти индикаторы можно включать и отключать, например можно включить СИДУС и Стохастик

можно только стохастик и при этом результаты будут разные.....

Можно самому подобрать комбинацию индикаторов и параметров......

 
А что в советнике гениального?
 
протестировал, с моими настройками-стабильный слив! вопрос к автору (раз речь идет о простом и гениальном) как сделать что бы при моих настройках ордер открывался не покупку а на продажу (когда индикаторы говорят что надо покупать). жду ответа.
 
Торгует афигенно зделок немеряно видно живая вещь и стоп лоси и тей профиты ну все как у людей ! Только одна мелочь мне не очень нравится,все время идет в минус! Шеф почему?
 

Етот советник никогда и копейки не заработает! Посмотрите какие параметры он выставляет!

 
satanenek:

Етот советник никогда и копейки не заработает! Посмотрите какие параметры он выставляет!


Входные параметры были поставлены для 5 значного брокера . Поставте параметры в 10 раз меньше и будет для 4 значного брокера ......
 
satanenek:
Торгует афигенно зделок немеряно видно живая вещь и стоп лоси и тей профиты ну все как у людей ! Только одна мелочь мне не очень нравится,все время идет в минус! Шеф почему?

Пропустите через оптимизацию... или подберите параметры в ручную..... он при правильном входе даёт хороший плюс к депозиту при не правильном входе должен закрывать сделки как минимум в ноль..
Причина обращения: