Индикаторы: Новостной индикатор Urdala_News - страница 4

 
всем


чето у меня вообще не работает этот индикатор ничего не отображает,может в коде какаято ошибка?еще бы ссылку на сайт что бы в он лайне проверять работу этого индикатора.
 
igrun:
всем

как отредактировать индикатор что бы он не стирал линий ?
 
igrun:
всем

чето у меня вообще не работает этот индикатор ничего не отображает,может в коде какаято ошибка?еще бы ссылку на сайт что бы в он лайне проверять работу этого индикатора.

ссылка в конце описания.
 
igrun:
как отредактировать индикатор что бы он не стирал линий ?


а какие именно линии он удаляет. свои или чужие?
 

хороший индюк спасибо автор, ещё бы добавить когда наводишь мышкой на линию новости показывалось время новости по GMT

p.s. под wine на линухе заработал ещё раз спасибо


 
xbo:

хороший индюк спасибо автор, ещё бы добавить когда наводишь мышкой на линию новости показывалось время новости по GMT

p.s. под wine на линухе заработал ещё раз спасибо


Дык показывает же. А что бы время узнать наведите на линию новости крестиком и внизу новость увидите.
 
Добрый день. Насколько я понял, индикатор отмечает на графике только новости. относящиеся к одной из валют пары? А если я хочу его присоединить к графику какого-нибудь индекса, например? Или к графику нефти?
 

Индикатор отличный! +10
Сергей, просьба к Вам, как к автору, не останавливаться на достигнутом!

Есть одно небольшое предложение доработать его с возможностью отрисовки новостей на истории.

На сайте http://www.dailyfx.com/ архивы в формате ".csv" есть. И видно, что это не сложно в принципе сделать. Моих навыков для этого, к сожалению, не хватило (пробовал, но, что-то не получается).

Если же в Ваш индикатор встроить внешний параметр вкл./откл. отрисовки новостей на истории, то уверен, многие разработчики торговых стратегий были бы Вам бесконечно благодарны. Да и каждому трейдеру, думаю, полезно было бы взглянуть как отрабатывались сетапы на фоне выходивших новостей.

 
В режиме тестирования индикатор грузит новости только текущей недели. Можно сделать так, чтобы он грузил за любой требуемый момент времени?
 

iCustom(Symbol(),0,"Urdala_News",TimeDo,TimePosle,ChasPoyas,0,0);


как в этом запросе задать важность запрашиваемой новости, например если мне нужен только сигнал о важных новостях, или достаточно скомпилить его с нужными мне настройками?

Причина обращения: