Индикаторы: AllAverages v2.5

 

AllAverages v2.5:

Сборник скользящих средних (20 шт).

Author: andreybs

 

апофигей !!!

УВАЖУХА !!!

 

Вопрос к автору - откуда алгоритм расчета JMA (Smoothihg by Mark Jurik) ? И насколько он совпадает с оригинальным алгоритмом ? Насколько я помню, оригинальны алгорим предполагает возможность изменения фазы в диапазоне от -100 до 100....

 
Optimizator:

Вопрос к автору - откуда алгоритм расчета JMA (Smoothihg by Mark Jurik) ? И насколько он совпадает с оригинальным алгоритмом ? Насколько я помню, оригинальны алгорим предполагает возможность изменения фазы в диапазоне от -100 до 100....

Алгоритм JMA уже пару лет не является секретом и подробно мною описан. В этой версии AllAverages используется базовое неадаптивное сглаживание без учета фазы.

 
igorad:
Optimizator:

Вопрос к автору - откуда алгоритм расчета JMA (Smoothihg by Mark Jurik) ? И насколько он совпадает с оригинальным алгоритмом ? Насколько я помню, оригинальны алгорим предполагает возможность изменения фазы в диапазоне от -100 до 100....

Алгоритм JMA уже пару лет не является секретом и подробно мною описан. В этой версии AllAverages используется базовое неадаптивное сглаживание без учета фазы.

Большое спасибо за ответ. Могли бы Вы дать ссылку на Ваше описание алгоритма, я действительно достаточно долго ищу данную информацию.


 

вроде 21 штуку насчитал)

 
благодарность с занесением в личное дело )
 
Не возникало мыслей советник написать на этой основе ?
 
Отличный индикатор. Никаких проблем с ним не было. После обновления MT4 (build 745, 24 осt 2014) индикатор стал сноситься с графика. В лучшем случае,   отражается правильно на всех свечях, кроме текущей,на которой просто идет вертикально вниз. Что это может быть ?
 
A-V-K:
Отличный индикатор. Никаких проблем с ним не было. После обновления MT4 (build 745, 24 осt 2014) индикатор стал сноситься с графика. В лучшем случае,   отражается правильно на всех свечях, кроме текущей,на которой просто идет вертикально вниз. Что это может быть ?

Добавьте в шапку #property strict - это поможет увидеть проблемы (или при компиляции или во время работы индикатора)

 
barabashkakvn:

Добавьте в шапку #property strict - это поможет увидеть проблемы (или при компиляции или во время работы индикатора)

Спасибо за участие. Да, это при компиляции помогло увидеть ошибки. НО ПРОБЛЕМА,ЧТО Я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ и не смогу самостоятельно их исправить.

Мое мнение,что не совсем корректно со стороны разработчика MT4 вносить изменения,которые влекут за собой изменения в кодах.  По этой же причине масса пользователей не переходит на MT5.

Может помочь только автор кода индикатора,чтобы у нас не было таких глюков как на скрине. 

Файлы:
EURUSDH4.png  79 kb
Причина обращения: