Советники: TrailingStopFrCnSAR - страница 2

 
atlantic:

Подскажите как вставить TrailingStopFrCnSAR_v2 в советник который описан в учебнике?

Вставлять нужно только функцию TrailingStop() в функцию init(). Только не забудте проконтроллировать все переменные.
 

и всё же я не пойму как ставить трал на определённое колличество пунктов? что надо выбирать или прописывать?

второй вопрос, почему когда я выбрал TrailingStop=4 и delta=0 при етом изменив некоторие параметры параболика в тралле, оно мне сразу кидало стоп лосс на растояние 10 пунктов (минимально допустимое моим брокером)

и последни вопрос, можна ли параметр StepTrall ставить на 1 млм же он должен именно быть 5??

 
Leapold:

и всё же я не пойму как ставить трал на определённое колличество пунктов? что надо выбирать или прописывать?

второй вопрос, почему когда я выбрал TrailingStop=4 и delta=0 при етом изменив некоторие параметры параболика в тралле, оно мне сразу кидало стоп лосс на растояние 10 пунктов (минимально допустимое моим брокером)

и последни вопрос, можна ли параметр StepTrall ставить на 1 млм же он должен именно быть 5??


1) Установите TrailingStop больше 4, например 12 и советник будет тянуть стоплосс на уровне 12 пунктов от цены.

Но только выше (для Buy) цены открытия и не ближе минимального уровня стоплевел, установленного брокером.

2) Стоплосс не может быть выставлен ближе уровня стоплевел.

3) StepTrall - это расстояние на которое прыгает стоплосс, если хотите, чтобы стоплосс перемещался на 1 пункт, то поставьте 1.

Чтобы ускорить ответы на Ваши вопросы, пишите мне на почту cmillion@narod.ru или в скайп mqlcmillion

 

а можно добавить трейлинг по ATR?

 
Установил скрипт, но он почему-то не срабатывает на закрытии ордеров. Или я чего-то не до понял?
 
Уважаемый cmillion, есть у трала функция автоматического определения оптимального значения волатильности рынка с учётом откатов не только по фракталам канала но и по откатам цены являющихся фракталами старших таймфреймов за устанавливаемый период - минуту, 5минут, 15 минут, 30 минут, 1час, 4Часа, день т.д. точнее говоря автоматического определения оптималиного шага переноса стопа, для максимального получения профита и исключения необоснованно рано срабоиавшегг стопа по открытой позиции использующей трейлинг.
 

Как заставить его работать? 

 Поставил на Eur/USD M5

Открыто сейчас штук 10 разных позиций. Новую ставку не тралит. НЕ переносит в безубыток. Рисует только уровни

 

parameters.trailing=2

TrailingStop=2

StepTrall=5

delta=3

only_Profit=1

only_NoLoss=0

only_SL=0

SymbolAll=1

Portfel=1

parameters.Parabolic=

Step=0.02000000

Maximum=0.20000000

Magic=0

visualization=1

VelocityPeriodBar=30

K_Velocity=1.00000000

 

НАстройки мои  

 
Gyllit:
Установил скрипт, но он почему-то не срабатывает на закрытии ордеров. Или я чего-то не до понял?
Да, не срабатывает
 
mql4_comments:
Да, не срабатывает

Что именно не срабатывает? Есть ордер в плюсе на величину тралла и нет стоплосса на цене открытия?

Установлен портфельный профит и цена достигнув его прошла дальше а уровень тралла и опять никаких действий? Или у Вас установлен тралл в убыточной зоне и в журнале ничего и стоплосса нет? Или Вы просто не совсем понимаете как именно должен работать тралл?

 

 для оперативности пишите в скайп или на почту


 
mql4_comments:

Как заставить его работать? 

 Поставил на Eur/USD M5

Открыто сейчас штук 10 разных позиций. Новую ставку не тралит. НЕ переносит в безубыток. Рисует только уровни

 

parameters.trailing=2

TrailingStop=2

StepTrall=5

delta=3

only_Profit=1

only_NoLoss=0

only_SL=0

SymbolAll=1

Portfel=1

parameters.Parabolic=

Step=0.02000000

Maximum=0.20000000

Magic=0

visualization=1

VelocityPeriodBar=30

K_Velocity=1.00000000

 

НАстройки мои  

 Судя по параметрам Вы просто установили очень малое расстояние до стопа (2п) обычно уровень стоплевел у брокера больше. А так как стоплосс тавить ближе стоплевела невозможно то и работать трал с такими параметрами не будет

Причина обращения: