Скрипты: YouBalanceProfitAndSetNewStopProfit.mq4 - Логическое продолжение скрипта ZeroLevel. - страница 2

 
nikolaj-be:

Здравствуйте Вадим.

помогите пожалуйста решить проблему со скриптом. на валютной паре GPB/USD при закрытии скрипта неустанавливается стоп лосс? хотя я нажимаю да установить по текущей цене, почему так происходит?


У меня вроде бы все ставит как надо. Только по одной паре проблемы? Если открыты две одинаковые позиции - одна купить а другая продать - то в этом случае скрипт не ставит ничего (тк позиции закрывают одна другую и суммарный лот=0). Бывают варианты что линия слишком близко к цене - тогда тоже не ставит. Вообще нужно в "Эксперты" и "Журнал" - смотреть какой номер ошибки выдает скрипт (там фиксируются дейсвия которые выполняет скрипт и ошибки если есть), потом по номеру ошибки изучать ситуацию. Другого пути нет.
 
VadimVP:
nikolaj-be:

Здравствуйте Вадим.

помогите пожалуйста решить проблему со скриптом. на валютной паре GPB/USD при закрытии скрипта неустанавливается стоп лосс? хотя я нажимаю да установить по текущей цене, почему так происходит?


У меня вроде бы все ставит как надо. Только по одной паре проблемы? Если открыты две одинаковые позиции - одна купить а другая продать - то в этом случае скрипт не ставит ничего (тк позиции закрывают одна другую и суммарный лот=0). Бывают варианты что линия слишком близко к цене - тогда тоже не ставит. Вообще нужно в "Эксперты" и "Журнал" - смотреть какой номер ошибки выдает скрипт (там фиксируются дейсвия которые выполняет скрипт и ошибки если есть), потом по номеру ошибки изучать ситуацию. Другого пути нет.

Понятно, спасибо за беспокойство! оставим все как есть я недавно откапал советник который таскает стоп лосс и тейк мышкой отличная штука, стоп можно тащить за ценой тралом, а вашим скриптом буду проверять возможную прибыль или убытки:) так что все наладилось.

Спасибо ещё раз за беспокойство.

 
А почему нельзя сделать,чтобы по всем парам изменял уровни? Ему бы цены не было.
 
хорошо работает. Спасибо!
 
Спасибо! весьма пользительная вещь! А можно в настройках указывать на какое направление будет работать: bay или sell ? Т. е. что бы, была возможность управлять не всеми ордерами на паре, а только в одном выбранном направлении? Или это будет уже следующая версия...
 
Большое спасибо за скрипт!Хотелось нечто похожее,и-вот оно)
 
Спасибо полезная ВЕСЧ !
 

здраствуй вадим хороший скрипт нонужно доработать чтобы при передвижение полоски мигаущей с отрицательной в положительную зону выводилась инфа о количестве покупки лотов на данном уровне чтобы выйти в безубыток тоесть если у меня минус 100 доларов и от текущей цны нахожусьв 10 пунктов скрипт показывал сколько лотов надо купить чтобы наэтом уровне выйти в безубыток иеще ваш скрипт сделки бай и сел устанавливает на одном ценовом уровне а это неправильно ведь одни сделки закрываются по бик а другие по аск ценеето надо учитывать иза этого на виртуале я слился одни сделки закрылися цена резко уходит недав закрытся другим сделкам нужен опиратор который будет учитывать спред между бик и аск цене

 

ф

 
а может кто нибуть приделать мэджик (чтобы советник изменял и прощитывал только определённые ордера) ?
Причина обращения: