Индикаторы: Индикатор ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА - страница 3

 
cmillion:
baltik:

1 ставим 1 волну на 30м графике юг -рисует прямоугольник на север

но реально цена не пришла в прямоугольник ушла восточнее на 2 периода

ставлю вторую линию тренда от цены севера от фрактала на южный фрактал

пишет нет фрактала и прямоугольник падает на юг пуктов на 300 (мне нравится) но ведь не реально

где моя ошибка?

пытался рисовать только что GBPUSD на 30 минут

Я бы рад Вам помочь, но никак не могу привязать Вашу географию к графику цены. Попробуйте прочитать книгу Б.Вильямса "Торговый хаос", он лучше меня растолкует принцип работы с волнами Эллиота.

Удачи!

rembo:
cmillion:
rembo:

у меня почему то не прорисовываются пунктирная линия и прямоугольник почему? мож я что не так делаю?

Делайте все точно по инструкциям. Может Вы переименовали линию не так? Обратите внимание должна быть первая цифра, потом пробел, дальше любой текст. Если переименовали правильно, ждите следующего тика или делайте обновить.

спасибо, разобрался, я торгую по вильямсу уже два года, не плохо орентируюсь в волнах, давно искал подобный индикатор, но что б так работал +10 в принципе как вы и говарили контролирует очень даже не плохо, уже не надо натягивать сетку фибо или расширение индикатор хорош отбражает возможные зоны разворота


 

ya_kutka писал(а):Здравствуйте, Уважаемый cmillion! Прошу помочь мне, не получается у меня воспользоваться Вашим индикатором. Скачала

Скачать:
Elliott_Waves.mq4 (26.6 Kb)
Fractals.mq4 (12.3 Kb)

Мета трэйдер включен. Нажимаю:вставка-линии-трендовая.И отмечаю два фрактала. Захожу:Графики-объекты-список объектов.Там переименовываю линию трендовую " 1 пробел волна". И ничего не происходит.Чувствую, что то важное не делаю Что? Помогите разобраться.Спасибо.

cmillion:
baltik:

1 ставим 1 волну на 30м графике юг -рисует прямоугольник на север

но реально цена не пришла в прямоугольник ушла восточнее на 2 периода

ставлю вторую линию тренда от цены севера от фрактала на южный фрактал

пишет нет фрактала и прямоугольник падает на юг пуктов на 300 (мне нравится) но ведь не реально

где моя ошибка?

пытался рисовать только что GBPUSD на 30 минут

Я бы рад Вам помочь, но никак не могу привязать Вашу географию к графику цены. Попробуйте прочитать книгу Б.Вильямса "Торговый хаос", он лучше меня растолкует принцип работы с волнами Эллиота.

Удачи!

rembo:
cmillion:
rembo:

у меня почему то не прорисовываются пунктирная линия и прямоугольник почему? мож я что не так делаю?

Делайте все точно по инструкциям. Может Вы переименовали линию не так? Обратите внимание должна быть первая цифра, потом пробел, дальше любой текст. Если переименовали правильно, ждите следующего тика или делайте обновить.

спасибо, разобрался, я торгую по вильямсу уже два года, не плохо орентируюсь в волнах, давно искал подобный индикатор, но что б так работал +10 в принципе как вы и говарили контролирует очень даже не плохо, уже не надо натягивать сетку фибо или расширение индикатор хорош отбражает возможные зоны разворота




 

Необходимо переименовывать линию. Пробелов до 1 быть не должно.

 
cmillion:

Необходимо переименовывать линию. Пробелов до 1 быть не должно.

Дико извиняюсь. На этом этапе все правильно делаю. Может ошибка моя ещена этапе закачки. Что и где должно отразиться, если все верно скачано. Вроде скачала и открыла. Я так поняла, потом на МТ4 любого дилера я могу пользоваться индикатором. Может индикатор как то надо загрузить непосредственно на рабочий терминал. Или где то галочку поставить. Спасибо заранее, что отзываетесь.

 
ya_kutka: Что и где должно отразиться, если все верно скачано. Вроде скачала и открыла. Я так поняла, потом на МТ4 любого дилера я могу пользоваться индикатором. Может индикатор как то надо загрузить непосредственно на рабочий терминал. Или где то галочку поставить. Спасибо заранее, что отзываетесь.

При загрузке индикатора ничего не отображается. Первые признаки его работы Вы увидите, когда переименуете трендовую линию в том же окне, где находится индикатор.

 
cmillion:
ya_kutka: Что и где должно отразиться, если все верно скачано. Вроде скачала и открыла. Я так поняла, потом на МТ4 любого дилера я могу пользоваться индикатором. Может индикатор как то надо загрузить непосредственно на рабочий терминал. Или где то галочку поставить. Спасибо заранее, что отзываетесь.

При загрузке индикатора ничего не отображается. Первые признаки его работы Вы увидите, когда переименуете трендовую линию в том же окне, где находится индикатор.


Уважаемый Владимир. Извините, но я Вас еще немного "помучаю".С Вашего разрешения. Вы пишете,переименовать линию в том же окне, где находится индикатор. Я захожу :вставка-линии-трендовая линия .Вот ее я и провожу от фрактала к фракталу.Она с одной стороны выходит за рамки фрактала ( у Вас на рисунках она ограничена).Затем я захожу:графики-объекты-список объектов и там переименовываю линию как Вы писали.О каком окне с индикатором Вы говорили.Извините, что туплю.Еще сделаем попытку вразумить меня?Заранее спасибо.

 

Можно добавить в индикатор автоматическое удаление линий 1-5 при установке на график линий ab или abc.

Тогда не нужно будет руками удалять предыдущие построения.

+10.

 

Индикатор не понимает трехволновку. После третьей волны корректировочной фазы (А-В-С) он должен показать 1 волну по тренду.

А показывает первую только после Е или пятой.

 
Stajer59:

Индикатор не понимает трехволновку. После третьей волны корректировочной фазы (А-В-С) он должен показать 1 волну по тренду.

А показывает первую только после Е или пятой.


Иногда коррекция продолжается до 5 волн.


Я сейчас работаю над новой версией индикатора для MQL5, все пожелания прошу писать на почту cmillion@narod.ru, постараюсь учесть все.

 

Давно искал индикатор связаный с теорией волн Эллиота, но возникают некоторые вопросы; конец-начало волны обязательно должны выпадать на фрактал? Как неопходимо реагировать на заявления индикатора типа " Объём не может быть в 3 волне меньше 856 ", " Нет фрактала ", и всгеда ли цена должна приблизится к пунктирной зоне? Если не приблизилась это говорит о неправильной интерпритации волн или погрешности индикатора??? Буду очень благодарен за пояснение.

Причина обращения: