Индикаторы: Индикатор ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА - страница 2

 

Отлчный индикатор получился +10

Заметил некоторые отличия от своего источника теории волн. В моем источнике при построении волны 3 и 5 результат расчета цены прибавляется к концу предыдущих волн, а у вас к началу.

На мой взгляд при расчете координаты X, лучше перейти от времени к номеру бара, т.к. если в диапазон волны попадают выходные, то прогнозируемое время слишком уж велико! 

PS: А вообще есть идея находить отношение именно от длины волны, а не от ее составляющх. Только в этом случае и прогнозируемая волна должна отображать именно длину, в этом случае целью будет дуга определенного радиуса, вот как ее построить пока не решил. Может что подскажете?

 
o0Demon0o:

Отлчный индикатор получился +10

PS: А вообще есть идея находить отношение именно от длины волны, а не от ее составляющх. Только в этом случае и прогнозируемая волна должна отображать именно длину, в этом случае целью будет дуга определенного радиуса, вот как ее построить пока не решил. Может что подскажете?

Я рад проявленному инересу, предлагаю поработать совместно. Из этого должен получиться неплохой продукт. Пришлите мне на почту cmillion@narod.ru Ваши соображения в отношении расчета волн, и какие доработки Вы хотели видеть. По поводу расчета по барам, Вы совершенно правы, новая версия индикатора уже это учитывает.

С уважением Владимир.

 

у меня почему то не прорисовываются пунктирная линия и прямоугольник почему? мож я что не так делаю?

 
rembo:

у меня почему то не прорисовываются пунктирная линия и прямоугольник почему? мож я что не так делаю?

Делайте все точно по инструкциям. Может Вы переименовали линию не так? Обратите внимание должна быть первая цифра, потом пробел, дальше любой текст. Если переименовали правильно, ждите следующего тика или делайте обновить.

 
cmillion:
rembo:

у меня почему то не прорисовываются пунктирная линия и прямоугольник почему? мож я что не так делаю?

Делайте все точно по инструкциям. Может Вы переименовали линию не так? Обратите внимание должна быть первая цифра, потом пробел, дальше любой текст. Если переименовали правильно, ждите следующего тика или делайте обновить.

спасибо, разобрался, я торгую по вильямсу уже два года, не плохо орентируюсь в волнах, давно искал подобный индикатор, но что б так работал +10 в принципе как вы и говарили контролирует очень даже не плохо, уже не надо натягивать сетку фибо или расширение индикатор хорош отбражает возможные зоны разворота

 

Спасибо!!!

 

Владимир, идея индикатора - отлична.

Как бы так еще сделать, чтоб в выходной день с ним работать...

 
Stajer59:

Владимир, идея индикатора - отлична.

Как бы так еще сделать, чтоб в выходной день с ним работать...

В выходные работать можно на истории, только ставте скорость прокрутки на минимум.

 

1 ставим 1 волну на 30м графике юг -рисует прямоугольник на север

но реально цена не пришла в прямоугольник ушла восточнее на 2 периода

ставлю вторую линию тренда от цены севера от фрактала на южный фрактал

пишет нет фрактала и прямоугольник падает на юг пуктов на 300 (мне нравится) но ведь не реально

где моя ошибка?

пытался рисовать только что GBPUSD на 30 минут

 
baltik:

1 ставим 1 волну на 30м графике юг -рисует прямоугольник на север

но реально цена не пришла в прямоугольник ушла восточнее на 2 периода

ставлю вторую линию тренда от цены севера от фрактала на южный фрактал

пишет нет фрактала и прямоугольник падает на юг пуктов на 300 (мне нравится) но ведь не реально

где моя ошибка?

пытался рисовать только что GBPUSD на 30 минут

Я бы рад Вам помочь, но никак не могу привязать Вашу географию к графику цены. Попробуйте прочитать книгу Б.Вильямса "Торговый хаос", он лучше меня растолкует принцип работы с волнами Эллиота.

Удачи!

Причина обращения: