Советники: Торговый ТРЕНАЖЕР 2 - страница 2

 
hot:

все просто отлично, но вот беда - вместо того, что бы ставить тестер на паузу функции остановки подсвечивают метки с уровнем красным, пищат и .... блокируют все средства ввода. ни мышь, ни клава не работают, а тестер пашет по полной. остается ждать, когда цена откатится обратно или жать reset. (((((

пищат?!!..

чертовщина какая то...

 

Огромное спасибо за тренажёр!!!
Протестил несколько индюков с помощью него. Нашёл существенные недочёты в них. Исправил. Тренажёр очень помогает в работе над ошибками. 
Вопрос создателю -- в процессе отработки индюков столкнулся с таким явлением, как отслеживание поведения оных одновременно как на маленьких, так и на больших таймфреймах. Попытался кое что смастерить своими силами. Но индюк большего таймфрейма никак не хочет прорисовываться. Может что подскажете?

 

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ТРУД Денис!!!! очень нужная вещь!!!

 

Ещё одно БОЛЬШОЕ СПАСИБО за тренажёр! Всё просто, всё что надо - работает и мне здорово помогло!

Единственное, чего не хватает - часов, которые показывали бы не сейчашнее время, а время текущего тика теста, ну или сколько осталось до конца формирования свечи.
Здесь это важно, потому что часто необходимо знать - свеча в середине формирования или вот-вот закроется.
Ну например, я вижу образовывается пин-бар; если это свеча через несколько секунд закроется, то можно уже принимать какое-то решение, а если это только начало или середина формирования свечи, то просто ждём: пин может превратиться во что-то другое.

Есть полно часов показывающих время или остаток времени в реале, но часов работающих в режиме тестера я так и не нашёл, а сделать самому знаний не хватает.

Ещё раз - СПАСИБО,
счастливого Нового года, удачи во всём!

 
Pucter:

........................

Единственное, чего не хватает - часов, которые показывали бы не сейчашнее время, а время текущего тика теста, ну или сколько осталось до конца формирования свечи.
.........................

Часы отменяются - нашёл здесь: https://www.mql5.com/ru/forum,
 
Самостоятельная реализация тренажера -termnaj. Есть возможность смотреть сразу на несколько графиков разных ТФ разных инструментов одновременно
 

Вот не пойму что не так, но не работает данная штуковина у меня.

пишет:  "Ошибка открытия ордера 130: Invalid stops", вроде как все сделал как надо (установки).

Самое примечательное что дома не работает на работе ставил все работает.

В чем проблемы могут быть, то?

Может счет должен быть ДЕМО? 

 
+10
 

работа великолепная. 

 
Замечательно ! Уже есть возможность выставлять отложенные ордера и двигать SL и TP ! СПАСИБО за бескорыстие !
Причина обращения: