МТ5 и виндоус 8 (планшет)

 
День добрый. Кто знает совместимы ли МТ 5 и виндоус 8 (установлена в планшете изначально). Все ли функции торговой платформы поддерживаются восьмеркой?
 

Смотря в каком разрешении и ориентации экрана будете его использовать. У меня при 600x800 не все вкладки в окне Инструменты доступны

 
A100:

Смотря в каком разрешении и ориентации экрана будете его использовать. У меня при 600x800 не все вкладки в окне Инструменты доступны

И это всё? Других отличий (кроме неполного отображения при малом разрешении экрана) от работы на ХР или семерке нет? 
 

Ещё было замечено, что эмуляция правой кнопки мыши (пальцем) не везде срабатывает, по сравнению с обычной версией.

И MetaEditor5 не реагировал на набор текста с Панели ввода (которая с цифровым пером). Первое время редактировал текст с помощью notepad, в дальнейшем оказалось, что эта проблема разовая - решается путем несложных манипуляций и в дальнейшем не проявляется, но устойчивая - т.к. на втором таком же планшете история повторилась.

Но не исключаю, что указанное - особенность конкретной модели планшета и/или настроек

Ну и греется сильнее по сравнению с МТ4

После выхода из режима Гибернации ещё есть заморочки

 
Спасибо
 
функционал только косвенно зависит от операционной системы. Функциональность предоставляет версия программы MT5. Мобильная версия - значительно урезана по сравнению с обычной. 
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Мобильный трейдинг в MetaTrader 5 – это возможность торговать на финансовых рынках (форекс, фондовые рынки, фьючерсы и контракты на разницу) из любой точки мира с помощью телефона или планшета.
 
AST:
День добрый. Кто знает совместимы ли МТ 5 и виндоус 8 (установлена в планшете изначально). Все ли функции торговой платформы поддерживаются восьмеркой?

У меня планшет Asus на этом же виндовсе, разрешение экрана 1366x768 (так было когда купил, сам ничего не менял). Я его использую когда недома.

МТ4 и МТ5 работает также, как и на стационарном компьютере с Windows XP, то есть - без всяких проблем - и торговля, и этот форум, и скриншоты, и все остальное - все тоже самое как и на xp (не мобильная версия МТ5, а обычная). Единственно, что я купил блютузовскую мышку с маленькой клавиатурой (все миниатюрное) ... так как считаю нескромным постоянно тыкать в экран пальцем ... :) но это уже мое личное ...

Была проблема переноса файлов индикаторов и советников с темплатами с xp на 8/9, так как на 8/9 - там это все находится не в МТ5 материнской директории ... но это уже детали. А так проблем нет.

PS. Сейчас перезапустил МТ5 и он запросил live update, то есть - на планшете МТ5 еще и нормально обновляется (обновился до последнего билда)

 
На серверной 2012 винде тоже все отлично работает.
 
Будет ли работать терминал МТ5 на планшете ASUS VivoTab Note 8 с процессором Intel Z3740?
 
barabashkakvn:
Будет ли работать терминал МТ5 на планшете ASUS VivoTab Note 8 с процессором Intel Z3740?

Если именно ASUS VivoTab Note 8 без приставки RT, то будет.

У меня на Microsoft Surface Pro нормально работает.

 
Нашел мобильную версию платформы для смартфона Нокия 925 на базе WP 8. Полноценная программа. Графики, индикаторы, графические объекты, торговля. Короче - все есть. В магазине в поиске напишите Mobile Forex. Качайте, регистрируйтесь и наслаждайтесь. Наконец-то нашел прогу под Виндовс Фон.
Причина обращения: